Отношения

очень нужен ответ прошу отвечать всем

познакомилась с парнем по телефону... набрала первый попавший номер... до нашей встречи мы мило общались по телефону... потом он предложил мне встретиться. я согласилась. Когда мы встретились он всю дорогу улыбался мне и смотрел в глаза ( но когда он посмотрел мне в глаза я как будто кудато провалилась в пропасть я досих пор непонимаю что это было сомной??? ) он был очень робок всю дорогу волновался говорил всякие глупости гуляли мы только один час потом разошлись... но в этот же день ближе к вечеру он мне позвонил и предложил опять мне встретиться но я отказала так как была занята и предложила встретиться в другой день но встретиться так и неполучилось.. но после первой встрече он мне писал комплименты задавал разные вопросы. А потом вдруг мне написал что его забирают в армию через четыре дня... я ему в ответ написала что дождусь тебя Жень а он в ответ ( НО ТЫ МОЖЕШ НАЙТИ ДРУГОГО ПАРНЯ) а потом согласился чтобы я его ждала... и всё на этом он мне перестал звонить и писать ...из армии тоже не разу непозвонил... забрали его в армию летом 2008 года прошло уже один год и 7 месяцев а от него ни звонка не письма !!!но перед армией ему только две недели назад исполнилось 18 лет... ЧТО ЖЕ ВСЁТАКИ ЗНАЧИТ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ????может я ему всё таки непонравилась ???мне 16 лет а парню 19
Он жутко стеснителен и скорее всего девственник.
Роман Сахаров
Лучший ответ
жди если хочешь. но поведение странное у него....
Байыш Жумабаев
трагедию нашла мне бы твои проблемы детка
не очень хорошее положение... но всё же дождись его, а там сама посмотришь...
тебе что в свои 16 так трудно подождать? в таком возрасте вообще ещё рано чего-то там того.. . жди и всё тут. вернётся, никуда не денется.
У парней перед армией вообще какое-то непонятное поведение... Дождись (если зацепил), и увидишь, что будет. Это единственный правильный вариант.)))
Марат Бралин
Гуляет твой парень давно уже с другой, щас в Армии год только служат
он правильно и сделал. не хотел тебя обязывать. если и передумаешь. то небыло обещаний. нету и предательства. вот из армии придёт. а там уже серьёзно подумает. о дольнейшей жизни
ты не понравилась ему
Он просто не уверен что ты его дождешься, это есть во всех парнях, и судя по всему написанному ты ему понравилась! вот придет и тогда вы нормально поговорите!! ! Желаю удачи!!!
когда вы увидились, ты ему точно понравилась
@lu@ **))**))**))
Даааа!! Ну я так думаю что если он тебе не пишет и не звонит, а при первой встрече вы флиртовали это значит, что он просто хотел с тобой как бы это сказать по этичней перепехнуться!!
милая девушка я вам хочу сказать что не каждая сможет ждать парня из армии ты молодец но сейчас служат 1год и твой парень вернулся из армии а раз он не писал может и не стоит о нём думать и надеяться тебе всего 16 ты молодая и красивая вся жизнь впереди .