Отношения
очень нужен ответ, а то мы тут спорим с другом))
Между мужчиной и женщиной есть дружба (при условии если он не гей, а она не лезби)?
Да, может ...при условии, что всё между ними оговорёно и нет взаимных притязаний, на свободу и собственность . Они остаются свободными от каких либо обязательств по отношению друг к другу . Даже секс не обязывает хранить верность ...Но заботиться и думать о здоровье того с кем вступаешь в связь
Нет. Не могу себе такое представить. И что, даже дыхание не должно учащаться при дружбе?
Есть. Дружу с парнем уже 3 года, и при этом у него есть девушка....))))
днозначно - НЕТ !!!Значит кто то к кому то неровно дышит))))
Есть, я пример дружу с мужчиной, он женат, мы с ним коллеги по работе, он мне очень помог по началу, вот и сдружились, нашли общие интересы. И до сих пор дружим без каких дибо намеков на Это.
Покажись ему в стрингах и с голой грудью и поймёшь.
Подобная дружба держиться на влечение одного к другому, только второй либо не видит этого либо делает вид, что не видит и не знает. Обычно мужчина соглашается быть другом, когда его влечет к женщине, и боясь признаться в этом или в силу каких либо причин, согласен быть рядом, хотя бы в качестве друга. .
есть! если мужчина мне друг, то меня никогда не свяжут с ним романтические отношения. сколько друзей мужчин было, ни с одним ничего не было. друзья - это друзья, а любимые и любовники совсем другое.
Бывают исключения.. но редко. Хотя у меня есть друзья мужского пола--действительно друзья без каких либо отношений в прошлом.... НО... можно ДРУЖИТЬ организмами например))))))))))))
есть, но не надолго. дальше будет секс и ревность и никакой дружбы!!!! проверено
дружба между мужчиной и женщиной до заката солнца ))))
Есть! Проверенно, но мужчин порой надо притормаживать кое в чем, а то они увлекаются))