Значит ты самая красивая девушка в группе) Либо хороший человек! Кстати, красивые парни как раз не особенно заморачиваются на внешности. даже на полненьких никогда не скажут страшная или что-то в этом роде. Потому что в себе уверенны. Поэтому возможно, что прсто ты хороший человек. Либо может быть тебе кажется. что он самый красивый, потому что предложил тебе встречаться?)) )
Но мог и поссорить с кем-то, елси ты не очень симпатичная. как и мог прсото атк, ради количества!
Ты посмотри по поведению. куда водит, что дарит тебе
Отношения
Самый красивый парень на моей учебе предложил встречаться. В чем подвох?
Может он самый красивый только для вас, а вы самая красивая только для него))
захотелось экзотики, наверное ты невзрачная
может он вас в постлеьку хочет заманить )
попробуйте быстро не сдаваться )
Может нравишься и ты и есть самая красивая девушка, а может просто банально он тебя проиграл в карты . Тогда он мерзавец . У меня в универе такой был "красавчик" поспорил что затащит в постель одну нашу однокурсницу, если проиграется . А один из его дружков проболтался, девушка чуть с собой не покончила . Но я вместе с еще одним парнем этому "красавчику " на выходе морду хорошо начистил надолго думаю запомнил, после нас всех троих вышибли из универа и я попал к примеру в армию, но это стоило того . Будь внимательна и удачи тебе .
В твоей заниженной самооценке...
может поспорил с кем-то? а может подвоха и нет, и ты ему просто нравишься?