Отношения

и снова навеяно ответами)))парни,к вам вопрос!

это правда,что вы очень цените,если девушка умеет не надоедать вам??значит,не любите приставучих,да?))))
Снежана Мязина
Знаешь, прекрасные вопросы задаешь только бы и делал, что отвечал на них жаль имени не знаю твоего. ну да ладно откровенности перейдем к самой сути вопроса.
В каждой девушке есть своя искра и свой неподражаемый образ, пусть она приставуча, но у нее могут быть другие качества которые в разы перекрывают этот минус, а есть спокойные и приходится в буквальном смысле давать пинка для разгону, что бы она поняла, что же все таки от нее просят в данный момент.

Вот таков не совсем стандартный мой ответ...
Юрий Кабанов
Лучший ответ
да... особено с глупыми вопросами
Люди вообще не любят приставучих людей.
Конечно будет бесить, если какое-то тело сверх меры будет маячить перед вами.
Смотря как приставать) если она мастерица в этом деле то очень даже +
сто процентов ты права ...если я ее еще и люблю. то я сам буду за ней бегать как дурак и просить ее позвонить мне. нет даже не так. буду думать почему же она не звонит может она мне изменяет или нет скажу ей может я тебе надоел. если уж слишком она ровнадушна.... тогда уж се ля ви. это жизнь. найду более приставучую))))) должна быть золотая середина... не люблю когда пересекают мою личную территорию даже пусть и самый близкий мне человек. я должен как то иметь и свой мир где меня никто не потревожит и она должна это понимать))))
Смотря как надоедать!!!!