Отношения

Нужен ответ. Что делать, если любимый человек завтра жениться? ! (мы были любовниками)

король умер!. . да здравствует новый король!.. возможно очень скоро ты ему будешь благодарна, что он женился
Cherry А
Лучший ответ
Да ничего)
Выучить русский.
Только это нужно было делать раньше. Быть может, выбрал бы тебя.
К.
Кэп .
Пойти куда-нибудь с хорошей подругой и оттянуться.
Vanea Без...
а что тут делать? раз женится значит любит то он не вас а ту на которой женится, в мире есть два типа женщин-те с которыми мужчины хотят спать, и те с которыми они хотят просыпаться, так вот вы из первых, и его невеста из вторых.
Зоя Шильке
это значит Бог отвел от тебя этого дурочка
Zueva Anna
Если вы друг друга любите, то недопусти этой свадьбы. А если он любит, ту на которой женится. То ничего не предпринимай
знаешь.. . а так тебе и надо, оставайся любовницей и даст бог, окажешься на месте его невесты, когда изменять будут ТЕБЕ!
Mr Рустамович
смириться. . ты в пролете )))
Vax Vax
что тут сделаешь? вредничать точно не стоит- только себя унизишь и он лишний раз убедится в правильности своего выбора) )

умерла- так умерла))
Бог отвёл! Он тебя не ценил. Поверь, встретишь лучше!
Н,
Нарик ,,,,
Радоваться! Раньше он обманывал обеих, теперь будет обманывать только одну...
Странный какой то вопрос! Если любимый человек, то чего сама замуж за него не вышла, а если любовник, то тебе не пофиг ли?
Мы и сейчас есть, он и я 5 раз в браке (на двоих) . А всё-таки =ЛЮБОВНИКИ (Очень давно!!!)!! ! Нам СУПЕР!!!
Ольга Цысарь
Поздравить
!!!!!aimaral Erikkyzy!!!!!
женится? ? вот идиот
Вломиться на свадьбу и поесть тортик.
сорви эту чертову свадьбу.
прими свою судьбу как есть. он сделал свой выбор. это его право. чувства вылечит время и ...новая любовь. кого любишь надо держать близко в следующий раз. ( в смысле не к телу)
я бы пошла в кафе и напилась, возможно познакомилась с кем-нибудь, постаралась отвлечься от своих негативных мыслей. послезавтра болела бы с похмелья, не до любимого человека было бы. в воскресенье пошла бы по магазинам и опять в кафе. только не напивалась бы уже, а в понедельник на работу. купила бы себе книгу интересную на вечер, и залегла бы на диван, а там глядишь легче станет, главное три месяца пережить. и боль отступит.
Geghetsik Zakaryan