Отношения

Мой мужчина завтра женится на другой.А сегодня я с ним опять встречаюсь.

Я ему когда-то оказала, а он все равно меня добивался. Потом он нашел себе девушку, но продолжал добиваться меня. И все-таки мы стали любовниками. Завтра у него свадьба. И я испытываю нежные чувства к нему. Мне теперь от этого больно. А прямо сейчас я опять с ним встречаюсь. Ну как это называется, а? Что делать? Может, ей все рассказать?
Elen ***
если любишь не отпускай иначе ему там жизне не будет.
мой прадед украл прям со свадьбы мою пробабушку и они потом поженились, а моя бабушка увела со сватовства моего деда от невесты, и они потом поженились, вобщем не упускай счастья если оно твоё!
__
_Melisa _
Лучший ответ
Твой мужчина )) это серьёзная заявка на победу
ха а и кто тебе поверит он спокойно скажет что ты его бывшая которая ему отказала он полюбил другую а терь понямая что халява уплывает пытаешся оболомать всё людям
Tahyr Jepbarow
ЗАЧЕМ! Прсто Вы сами решите нужен он Вам, а Вы ему и пусть он решит, чтобы потом не могу обвинит Вас в своих проблемах
Никита Шнайдер
поздравь своего кобелину со свадьбой. Ага, расскажи, прямо завтра прийди в загс и расскажи.. . так и будеш одна куковать.. . ))
Юльчик Bulimova
я бы не стала с ним встречаться. выбрал и пусть катится. И любовницу пусть другую ищет
Ну и на кой тебе такой "мужчина" нужен?? ? Когда добился тебя, тогда сразу должен был прекратить другие отношения! А если этого не сделал, значит в тебе или в себе не уверен! В этой ситуации все точки над "и" должен ОН поставить! Только вот похоже, что ОН - тряпка, если и от свадьбы не отказывается, и к тебе приходит!
Напои снотворным))) ) и оставь себе)))
Elen@ G.
секундочку!!! !
а чего " дотянули" до свадьбы с другой"????значит так оно вам надо-ни себе ни людям !!
Рома
надо обязательно ей рассказать- причем пусть это кто то за вас сделает-типа он на ней из мести жениться. я думаю что не будет он сней жить.... а вам надо быстрее действовать. еще все моно изменить и исправить.
Мое мнение, что это давно уже не Ваш мужчина, Все что между вами светлое было Вы своими руками перевели в разряд любовных отношений. Он сделал свой выбор, который считает правильным. Даже если Вы ему сейчас помешаете, и сорвете свадьбу, вряд ли у Вас с ним дойдет до свадьбы. Он оставит любовные отношения. А та девушка не при чем. Смиритесь и дайте ему счастья с другой
у тебя просто включился инстинкт собственничества.
ты его не любишь, просто у тебя сейчас скорее всего в голове крутиться "ты должен пренадлежать только мне".
но знаешь, если он с тобой останеться и не женится, то ты опять потеряешь к нем интерес.
потому ты собственник и тебе важно, чтобы он всегда был твоим, даже если ты к нему равнодушна.

пусть женится.
Marina Gontsarova
да его невесте сейчас будет больно, но лутчше сказать. если вы хотите с ним семью, если нет пусть жениться.
а вообще он вам нужен такой??? ?
он же от вас бегает к другой. он вас не любит. вы для него спортивный интерес. и я думаю что даже если вы ей раскажите всё свадьба состоиться. он любит свою невесту.
Timur Tursunov
За этот поступок он может возненавидеть тебя. Выбор остается за мужчиной, и он его сделал . Что мешает ему не женится? Не ломай жизнь никому. У тебя был шанс....
Ерунда какая-то! у вас типа мальчишник с ним сегодня будет? ! Все это давно уже прекратить пора было!
Долго не давала? Почему? Мужчина понимает так: Долго не дает, значит спит с другим. Значит не любит. Ставим на ней крестик и ищем другую. Остается "зачет". Чтобы сохранить уважение к себе. ..Зачет он получил. Что еще?... Мы ценим по настоящему только то, что теряем.
Падай в ноги . Клянись в вечной любви. Говори что дура, не разглядела своего счастья. Просись замуж. Заодно узнаешь о крепкости его решений.
И вообще, оно тебе надо? Если долго мурыжила. Может и не надо?
К ЖЕНСКИМ ОТВЕТАМ. Почему обязательно надо насрать в конце? Уходить красиво надо. Чтоб потом думал всю жизнь, что потерял.
Я считаю это твой эгоизм!! ! Ты дала ему от ворот поворот, а когда он встретил человека, у тебя проснулись нежные чувства. Просто не обманывай себя и окружающих, отпусти его. Жизнь это не кино, назад не перемотаешь...
Mahabat777
гад он! зачем вы с ним? мне его будущую жену жаль - брак начинается со лжи!! ! а она надеется на счастье.. . зачем он вам такой?? ?
можете ей сказать, может это спасет ее от лживого брака, а можете не говорить, тогда у нее будет хоть и не долгая, но семейная жизнь. Решать Вам!!!
а второй раз вы бы ему и не отказали, но он не предложил. .
да уж.. .
однозначно вы ему нужны только для хорошего, доброго секса по старой памяти! !
мужчины, если хотят - ДОБИВАЮТСЯ, а если не хотят - НЕ ДОБИВАЮТСЯ :)
Удачи! !
ага, и обязатльно раскажите его будущей жене
они-то разберуться, а у вас и его не будет
всего хорошего
Кыся ;)
может пускай не женится, он ее не любит, а любит только вас. Свадьбу сорвать!