Отношения
Мой мужчина завтра женится на другой.А сегодня я с ним опять встречаюсь.
Я ему когда-то оказала, а он все равно меня добивался. Потом он нашел себе девушку, но продолжал добиваться меня. И все-таки мы стали любовниками. Завтра у него свадьба. И я испытываю нежные чувства к нему. Мне теперь от этого больно. А прямо сейчас я опять с ним встречаюсь. Ну как это называется, а? Что делать? Может, ей все рассказать?
если любишь не отпускай иначе ему там жизне не будет.
мой прадед украл прям со свадьбы мою пробабушку и они потом поженились, а моя бабушка увела со сватовства моего деда от невесты, и они потом поженились, вобщем не упускай счастья если оно твоё!
Твой мужчина )) это серьёзная заявка на победу
ха а и кто тебе поверит он спокойно скажет что ты его бывшая которая ему отказала он полюбил другую а терь понямая что халява уплывает пытаешся оболомать всё людям
ЗАЧЕМ! Прсто Вы сами решите нужен он Вам, а Вы ему и пусть он решит, чтобы потом не могу обвинит Вас в своих проблемах
поздравь своего кобелину со свадьбой. Ага, расскажи, прямо завтра прийди в загс и расскажи.. . так и будеш одна куковать.. . ))
я бы не стала с ним встречаться. выбрал и пусть катится. И любовницу пусть другую ищет
Ну и на кой тебе такой "мужчина" нужен?? ? Когда добился тебя, тогда сразу должен был прекратить другие отношения! А если этого не сделал, значит в тебе или в себе не уверен! В этой ситуации все точки над "и" должен ОН поставить! Только вот похоже, что ОН - тряпка, если и от свадьбы не отказывается, и к тебе приходит!
Напои снотворным))) ) и оставь себе)))
секундочку!!! !
а чего " дотянули" до свадьбы с другой"????значит так оно вам надо-ни себе ни людям !!
надо обязательно ей рассказать- причем пусть это кто то за вас сделает-типа он на ней из мести жениться. я думаю что не будет он сней жить.... а вам надо быстрее действовать. еще все моно изменить и исправить.
Мое мнение, что это давно уже не Ваш мужчина, Все что между вами светлое было Вы своими руками перевели в разряд любовных отношений. Он сделал свой выбор, который считает правильным. Даже если Вы ему сейчас помешаете, и сорвете свадьбу, вряд ли у Вас с ним дойдет до свадьбы. Он оставит любовные отношения. А та девушка не при чем. Смиритесь и дайте ему счастья с другой
у тебя просто включился инстинкт собственничества.
ты его не любишь, просто у тебя сейчас скорее всего в голове крутиться "ты должен пренадлежать только мне".
но знаешь, если он с тобой останеться и не женится, то ты опять потеряешь к нем интерес.
потому ты собственник и тебе важно, чтобы он всегда был твоим, даже если ты к нему равнодушна.
пусть женится.
да его невесте сейчас будет больно, но лутчше сказать. если вы хотите с ним семью, если нет пусть жениться.
а вообще он вам нужен такой??? ?
он же от вас бегает к другой. он вас не любит. вы для него спортивный интерес. и я думаю что даже если вы ей раскажите всё свадьба состоиться. он любит свою невесту.
а вообще он вам нужен такой??? ?
За этот поступок он может возненавидеть тебя. Выбор остается за мужчиной, и он его сделал . Что мешает ему не женится? Не ломай жизнь никому. У тебя был шанс....
Ерунда какая-то! у вас типа мальчишник с ним сегодня будет? ! Все это давно уже прекратить пора было!
Долго не давала? Почему? Мужчина понимает так: Долго не дает, значит спит с другим. Значит не любит. Ставим на ней крестик и ищем другую. Остается "зачет". Чтобы сохранить уважение к себе. ..Зачет он получил. Что еще?... Мы ценим по настоящему только то, что теряем.
Падай в ноги . Клянись в вечной любви. Говори что дура, не разглядела своего счастья. Просись замуж. Заодно узнаешь о крепкости его решений.
И вообще, оно тебе надо? Если долго мурыжила. Может и не надо?
К ЖЕНСКИМ ОТВЕТАМ. Почему обязательно надо насрать в конце? Уходить красиво надо. Чтоб потом думал всю жизнь, что потерял.
Я считаю это твой эгоизм!! ! Ты дала ему от ворот поворот, а когда он встретил человека, у тебя проснулись нежные чувства. Просто не обманывай себя и окружающих, отпусти его. Жизнь это не кино, назад не перемотаешь...
гад он! зачем вы с ним? мне его будущую жену жаль - брак начинается со лжи!! ! а она надеется на счастье.. . зачем он вам такой?? ?
можете ей сказать, может это спасет ее от лживого брака, а можете не говорить, тогда у нее будет хоть и не долгая, но семейная жизнь. Решать Вам!!!
а второй раз вы бы ему и не отказали, но он не предложил. .
да уж.. .
однозначно вы ему нужны только для хорошего, доброго секса по старой памяти! !
мужчины, если хотят - ДОБИВАЮТСЯ, а если не хотят - НЕ ДОБИВАЮТСЯ :)
Удачи! !
ага, и обязатльно раскажите его будущей жене
они-то разберуться, а у вас и его не будет
всего хорошего
да уж.. .
Удачи! !
всего хорошего
может пускай не женится, он ее не любит, а любит только вас. Свадьбу сорвать!