Отношения

Если мужчина жениться пока не готов, но хочет спать каждый день, встречались бы?

Мне 30 ему 42. Сказал: "Если все будет хорошо, распишемся". Встречаемся полтора месяца. Сейчас 2 ночи провели вместе. И сегодня вечером хочет забрать меня к себе. Он признался мне в любви и я потом призналась ему в любви. Очень заботиться. Готовит мне, кричит, чтобы одевала шапку. Пару недель назад говорил, что его родители хорошие и мы подружимся. Спрашивал, в каком ЗАГСе я бы хотела расписаться. Но это было пару недель назад. Как считаете, он может жениться?
Ав ы поинтересуйтесь готов ли он вас содержать как муж, если хочет как муж спать?))) А пожить до брака - почему бы и нет, только чтоб это не была игра в одни ворота ит не тянулось годами)
Евгения Станицына
Лучший ответ
встречаемся 1,5 месяца... 2 ночи вместе, а Вы уже планы на всю оставшуюся жизнь расписали? )
Александр Эм
а почему нет? 42 холост я да если он дорог мне и если я живу просыпаюсь и он в голове как воздух нужен я смогу и без него но это не жизнь если у тебя есть такое к нему это твое, и тут закрываешь глаза на многое потому что на чаше весов твоей жизни ,,ОН,, все остальное и не заметишь свадьба хорошо но не суть он тебе так сказал потому что все хотят замуж большинство мужчин не врут когда говорят что не хотят или против.
Алексей Утко
у него зрелый подход,
а у вас детская цель - замуж.

вы можете и завтра расписаться, только если вы друг другу не подходите, то роспить на бумажке ваши отношения не спасет..

80% браков заканчиваются разводом в первые пять лет.
так в чем смысл торопиться - попасть в эти 80% ?
А вы ходите без шапки?...
А, ну понятно тогда, откуда такие вопросы в 30 лет....
Не вздумайте к нему переезжать!
50/50, может жениться, может не жениться.
Любовь Тарская
эм.... в 30 лет любопытный вопрос.... а почему для Вас так сильно важно "замуж",Вы считаете, что просто вместе быть недостаточно? Может именно его страх очередного ЗАГСа ввергает в панику.) К тому же в Вашем возрасте лучше узнать друг друга в быту, нежели как оголделые малолетки нырять не глядя.)
он вам лапшу на уши вешает, выяснив ваши слабости, чтоб секс не сорвался) это стандартный прием
Хотел бы уже поженились бы, до старости будет завтраками кормить...
Пустозвон. Он до пенсии будет "готовиться"
Анна Кузьмина Швaль так и не дождется момента, чтобы отобрать всё его имущества
Время покажет ) не делай поспешных выводов ))
красава, нашёл дурочку, которую поахать можно, вешая лапшу на уши
*@*@*@ *@*@*@*@
Походу вы друг друга стоите. Тоска...
Павел Сысоев
Василь Галимов Кого я вижу)
А это так важно? Мы с женой 9 лет прожили, потом расписались, уже 19 вместе.
Нет конечно, как ты у него всё имущество отбирешь без штампа