Отношения

Как вы отриогируете узнав что ваш муж или жена зарегисрированы на сайте знакомст уже около полгода?

Там есть раздел: Цель знакомства.
Если бы там было написано: переписка, дружба, общение. . Тогда ничего страшного.. .
Если бы он написам: любовь, отношения, секс.. . Тогда я бы ушла сразу.
ЕК
Екатерина Краснонос
7 118
Лучший ответ
я бы обиделась но постаралась бы н показывать виду потому что он имеет право делать что хочет... он же не моя собственность!
Сначала будет серьезный разговор, а дальше посмотрим. А вообще, ситуация не из приятных.
настрою комп, чтобы он запоминал страницы и туда можно было автоматически зайти, ну и почитаю потом, что он пишет... а дальше видно будет как поступить... .
Понимаю, что это не правильно, но если задеты мои чувства, то я перестаю себя контролировать и ищу ответы всеми способами. Но мой вам совет не лазить туда от греха подальше, просто поговорите с мужем, что вы об этом узнали случайно и вас это беспокоит.
Олеся Куцева
Олеся Куцева
6 588
Не приятная ситуация.. .
Спрошу зачем, а там разбираться будем...
сначала надо выяснить причины
Илья Козлов
Илья Козлов
3 734
ДЕЛО ФИГНЯ.... если кого то ищет, значит уже частью не со своей половиной.... нужно выяснить это, я бы насторожился
AO
Alibek Omar
1 567
Выпью яду, наверное...
NT
Nadeznda Tkachenko
1 460
будет неприятно.... закрадётся обида, но скандалить сразу не буду, попытаюсь выяснить ситуацию, причины....
Bambi Fairy
Bambi Fairy
784
Начну с ним знакомиться и спрошу зачем ему это надо?? ? А вообще, конечно, сразу поговорю серьезно.
я сама там муж не знает, это так для прикола

Похожие вопросы