Отношения
Женатый мужчина говорит, что разведется
На что рассчитывает девушка, если мужчина женат? Живет с женой в одной квартире, но говорит, что разведется? И чем все это заканчивается?
на то что мужик не отвечает за себя.
просто ему нужен секс а жена не дает вот и он и ищет.
Рассчитывает на его развод, но разводятся мужики редко...
Ключевое слово "говорит", может ему дома поговорить некогда. :)
Так обычно все и говорят... ) Главное, чтобы верила и давала )
Иногда разводятся
Ха-ха три раза. 1% вероятность. что разведётся.
Врет...
мне не говорил что разведется, он и не нужен мне в качестве разведенного
ага, и ты поверила )) Даже если и разведётся, найдёт ту, которую ещё не пробовал для брака ))
Предавший раз может предать снова. Закон джунглей.
ну и дура
не разведётся и не жди
она не востребована у свободных мужчин
считает, что она лучше жены, а пока она так считает, он живет с женой, и плодит детишек с нелюбимой обрыдлой женой )))
зачем такой? зачем чтобы он уходил от жены? он непорядочный. врун. чтобы занять место жены? жена вздохнет облегченно. если бросают человека, тот кого бросили найдет другого и будет счастлив. закон природы. а вот тот, кто кинул, будет страдать. люди не показывают внешне свои проблемы и переживания. наоборот, лезут из шкуры вон, так что в соц сетях все может красиво и благополучно, а на самом деле -на ножах.
Тебе холостых не хватает?
Разведется он только на бумаге а по жизни он всегда будет женат если у него был с ней секс
Тимур Байжанов
Этот факт их скрепляет навсегда в жизни