Отношения

1 января заглянула в мобильник любимого и прочла смс такого содержания..."Я тебя очень люблю! Ты моя королева! Ты моя сл

Смс было адресовано бывшей жене с которой он в разводе уже больше года...И я вся в сомнениях...конечно же дала ему по физиономии, а дальше что? Мы живем вместе...мне казалось что все замечательно, но оказывается не всё так безоблачно. Может прогнать его, а девчонки? Ведь он её до сих пор любит...может у них ещё все вложится? Поделитесь своим мнением... Я пыталась его прогнать но он говорит что если даже уйдет то с женой всё равно жить не будет, а зачем тогда нужно было писать такую смску...не понимаю...
Ne Tvoya No Me4Tai
Может быть такое:
1. Чем больше будет стираться в памяти образ жены, тем больше он будет скучать по ней. Человек так устроен: он больше желает плод своей фантазии, чем реального человека. Иной мужчина не может любить тех, кто рядом; может лишь тех, кто далек и недоступен.
2.Если ваш мужчина был пьян: пьяный не только легче расскажет то, что есть, но и напридумает по доброте душевной то, чего нет и не было. И доброта эта вызвана как раз выпивкой. Потому пьяные признаются и в той любви, которой нет.
Jurakhon Bobokhonov
Лучший ответ
Татьяна Лапшина Пожелайте ему счастья, и отпустите, а он сам решит быть с Вами или с бывшей женой. И не держите его насильно мил не будешь.
Мужчины иногда кривят душой...
Может он и рад бы вернуться, да бывшая не пустит ...Со временем может забудет её)))
Олег Плужник
Пусть обьяснительную пишет.
Да... неприятность.... нужно выяснить наверное в чем же дело. И отправить его туда, куда он отослал это смс... наверное... кого любит там пусть и тусуется. А Вам не мешает тогда личную жизнь строить. А если с Вами хочет, то пусть забудет свою жену и раз и на всегда выяснит этот вопрос и с ней и с Вами. Наверное так будет правильно.
А какая разница будет ли он снова с бывшей женой или нет? Разве решение быть с этим мужчиной или расстаться женщина принимает только после того, как найдет "хорошие руки", в которые его можно передать?
Я бы не смогла быть с мужчиной, который любит другую, а со мной только потому что она не принимает, а Вы сами должны решить.
гнать нафиг)) ) вот и поглядите со временем будет он с бывшей женой или нет! И примите решение...
м-дааа хороший подарочек на новый год.. . может он смс в нетрезвом виде писал? по этому не особо отдавал себе отчета что делает?
Anar Raxymbaeva
Ne Tvoya No Me4Tai нетрезвый это точно...но это наверное не оправдание...