Отношения
Как отвлечься и не звонить любимому человеку если мы расстались, но я его очень люблю!
когда расстались толком и не поговорили, я даже причины не знаю только догадываюсь что кто то пустил сплетню и он больше н хочет со мной иметь ничего общего, хотя у самого рыльце в пушку!!!!Но я знаю что он меня очень любит и я его тоже!После ссоры я пыталась звонить но бессполезно он не берет трубку! Подскажите как себя вести унижаться я не хочу!
Оля, ну если он готов поверить любой сплетне и не хочет услышать правду от Вас, так может быть это для него не настолько важно.. .
"Рыльце в пушку"....значит он уже изменял вам? Так откуда такая уверенность, что он вас очень любит? ! Мы часто желаемое выдаем за действительное... .
Если действительно хочется объясниться, а по телефону не получается, напиши письмо и отправьте по элект. почте.. .
Но это письмо действительно нужно "выстрадать"...
Не должно быть упреков, оправданий (если вам, конечно, не в чем оправдываться) , не упоминайте о тех сплетнях, которые слышали... просто пишите о СВОИХ ЧУВСТВАХ.. .
Используйте "Я -высказывания".."Я чувствую", "Я переживаю.. "
не используйте "ТЫ - высказывания" ..."Ты виноват", "Ты не сделал", "Ты не поговорил"..
И если и после этого он вам не ответит.. значит эту страницу жизни нужно закрывать и идти дальше.. .
Жизнь ведь все равно продолжается:)
может и хорошо, что причины не знаешь! а если действительно любит, то сам позвонит и придет! а если нет! и поверил сплетне, то и сильно переживать по нему не стоит!
при таких раскладах - я просто занимаюсь своей работой и стараюсь не думать о плохом...
не сиди без дела! займись чем-то! иди к подругам! учись! работай! отвлекайся! развлекайся!
Купи водки и пистолет. Выпей водки. Сразу всё станет ясно...
Не звони! Сам объявится! Будешь навязываться-сделаешь хуже самой себе! Сначала будет трудно, зато потом научишься контролировать свои эмоции!
выдержи паузу и не звони, поверь так будет лучше! дай понять. что он тебе безразличен, результат не заставит себя ждать!
А ты сама отключи тел. , когда надумает позвонить то не дозванится и будет метаться сам, еще и прибежит. Когда тел отключен намного спокойней, знаешь точно что не зазвонит, поэтому не ждешь звонка.
+1 pochti toje samoe....( dlya sebya reshila unijatsya ne budu...ne beret trubku, i nafig! pereklychis na chto nibud srochno pryam sejchas najdi sebe kakoe nitzanyatie, i starajsya ne dumat o nem, lyubit odmaetsya, esli tomu vremeni eshe nujen tebe budet. vse budet horosho!
А зачем навязываться? У тебя совсем нет к себе уважения? Хочешь-я стану твоей опорой в жизни?