Муж постоянно хочет словить меня на измене, ищет что-то в телефоне, делает намеки, раздражается, не обращала внимания, т.к. верна. Но в последнее время муж изменил поведение, стал одеваться в дорогих магазинах, долго сидит с телефоном в туалете, стал реже звонить, когда в рейсах, решил похудеть и т.д. Секс редкий
Вот думаю, может сам изменяет, поэтому и меня подозревает?
Как быть в такой ситуации? Как правильно с ним поговорить?
Отношения
Муж и подозрение в измене
Разговором вы ничего не добьетесь, лишь спугнете подозреваемого. Нужны неопровержимые доказательства. Если самостоятельно их раздобыть не получается, частного детектива наймите.
Правильно, это тогда, когда вы получите реальные доказательства измены.
Как быть? Соответствовать! Одеваться в дорогих магазинах, посещать фитнес-клуб, спа-салон...
если вам так кажется то скорее всего он вам изменяет. и готовится бросить. и такую ревность я бы не советовал вам терпеть бросайте его
ну не зря ж он подозревает вас, у самого рыльце в пушку явно
разъехаться с ним и привести свою жизнь в порядок.
Хотел тебя первой подловить, чтобы крайней сделать. Не вышло - вот сам пошёл по бабам видимо...
как до тебя долго это доходило)
никак... мужик.. существо ..полигамное.. набегается.. успокоится
На воре и шапка горит. Великая русская мудрость.
Ну есть у него любовница. Если на тебя хватает-пусть будет.)
Не надо говорить., по появлении его дома, ты, как бы заскучав, уткнись в его одежу и вдохни полной грудью аромат его тела, если возникает агрессия, - он изменяет.!, на его теле её гормоны - аромат её тела, а мы друг - друга терпеть нем можем по причине её превосходства..! Сама знай, мы для мужчины, а точнее.., для его организма, идеальны тем, чем течём.!, мы этим и пахнем каждая индивидуально! он, смешивая твои выделения в своём организме с чужими, может в дальнейшем нажить простату и аденому! вот почему мы им не "рекомендуем" ходить налево.! сама ты и без него можешь достигнуть состояния выделений данного секрета..! Если желаешь его вернуть или удержать, то тайно корми нектаром из данных выделений! в интиме они впитываются в его орган естественным путём, а собрав один сбор раствори его в полстакане некрепкого алкоголя, можно на соке, но на соке хлопотно., -надо подкрашивать, и мёд, и шоколад добавлять! и хранить в холодильнике не более 2 суток, а на алкоголе более 40 суток! дальнейшие можно сливать и концентрировать, как захочешь, но после его оргазма в вашем интиме подай со словами, - прими для восстановления сил.., в сети нашла..! или до постели угости.., -силы восстанови, устал однако..! и если ты ему этими выделениями идеально, то прячься..! на сторону он уже не пойдёт, там не встанет.!
Если ты готова простить измену, то просто отвернись и сделай вид что не заметила, потому что это не случается однажды, измены либо есть либо их нет и если они есть они будут неизбежно повторяться. Если же не готова прощать, просто уходи, разговоры ничего не изменят.
Выгони его к фигам. Он не сможет от тебя уйти и станет фиолетовым в цветочек или во что ты там хочешь, чтобы он превратился. Или сама уйди и на развод сразу, на черта он такой нужен весь в секретах и манипуляциях. Найдешь другого или для себя живи.
Не стоит отношения сводить к измене или не измене. Нужно иметь позитивное и объединяющее, что бы не забивать голову дурью.
молодец мужик: обставил так, что жена по любому виновата!
та убей его нaаxyй