Отношения

Подозрения на измену жены. Может я ошибаюсь

Как то в соррах супруга кричала, что заведет себе любовника.
Затем в истории браузера был найден запрос: зачем мне нужен любовник . В итоге както услышал её телефонный разговор, беседа была очень официальной на вы, а под конец ей сказали целую (она в ответ промолчала). Начал вести прослушку вроде разговоры с этим человеком так и были на вы.

Но когда я ей сказал что подозреваю тебя в измене с конкретным человеком, начала кричать и рыдать что ничего не было.

До сих пор не могу выкинуть это с головы, постоянно срываюсь внутри себя.

Дайте совет. В один день мне кажется 100% измена со стороны супруги, а на другой день верю ей. Так и живу как сумасшедший . Разговоры на эту тему кончаются тем, что она психует и говорит мне нечего тебе рассказать.
жена прислала эсэмэску
возьми меня мой страстный зверь
через минуту продолженье
сережа это не тебе

© Роман Котов
Илья ***
Лучший ответ
Сам себя наказываешь. Реши, тебе надо с ней жить, или надо нервы трепать...
Спокойно, без крика поговори с ней, предложи мирно расстаться. Посмотри на её реакцию. Отсюда и делаешь выводы.
Evgeniy Sotnikov
Мужчина, который истерит рядом с женщиной, теряет её уважение в любом случае, а по ситуации, может просто позлить хотела? Сказала, потом набрала запрос зная, что ты увидишь, а потом поболтала с подружкой изображая беседу с любовником для тебе, ну она же не дура? При парне трещать о любовнике прямой путь к выставлению за дверь, а вот твои нервы слабые и ведешься ты на бабскую речь.
Алексей !!!!!!!!!!!!
Нет, не изменяла. Скорее она на пороге измены. Или даже так - она на грани, нужен ли ей любовник или нет. Собственно скорее всего, раз передней вообще возник такой вопрос, то измена для нее самой очень серьезный проступок, и решиться самостоятельно на него она не сможет. Нужна причина. Так же очевидно, что причина по которой она задалась вопрос - вы.
Рекомендации:
1)Спокойно поговопить с ней о том, чего она хочет, что ей не нравится
2) Измениться насколько это возможно.
скажи ей что в командировку едешь а сам проследи за ней
Федя Каменков
Одно точно ясно - жена ваша не счастлива с вами. Сделайте её счастливой и никаких измен не будет
Если такая эмоция на подозрения у нее, то скорей всего, подозрение не без оснований.
Valerij Grishko
если жена позволяет себе такое сказать хахуй она вообще нужна. мучатся с ней будешь всю жизнь.
Витя Печур