Отношения
Застукала мужа с бабой. Как теперь показать ему где раки зимуют? ?
Учитесь у него, он в отличии от вас живет для себя, отомстите тем же ...начните жить для себя ---мужчинам это, ой, как не нравиться, когда нам хорошо... Тем более у вас есть казырная карта.... он попался...
А может она его сама соблазнила????
мой муж с соседкою связался, козлом он был, козлом остался.
Ему уже пох) ) ты ему не нужна и он отдыхает) не мешай)
Теперь он ВАС -точно не бросит.
Наказать бабу, чтоб больше и не смотрела даже в сторону женатых мужчин!
кастрируй его
Покажи ему, как зимуют раком
постучать ему по голове... сковородкой
Зачем вам это надо? Уходи. Или относись к браку как к выгодной сделке. Если она, конечно выгодная.
Сказать - вы тут заканчивайте. . а я пойду кофе приготовлю)) ) И пусть попробуют закончить)))
Сложно сказать, ведь мы его незнаем, может он котяра по жизни, а вы только узнали. А может случайная связь, интерес новезны. Может сама дама соблазнила, а он поддался соблазну, всякое бывает. А вы начните более чательно следить за собой, прикупите новые шмотки, нижние белье и задерживайтесь домой, если конечно у вас нет маленьких детей, он призадумается и будет ломать голову что с вами происходити времени на других баб небудет! А в другом случаи начните постепенно соблазнять мужа и он поймет, что лучше вас нет никого.
выгони нафиг, пройдет время, поймешь - нужен ли.. . а если и не будет пытаться вернуться, значит и хорошо, что сейчас, а не позже избавилась...