Отношения
Что вы будете делать,если застукаете мужа с любовницей?
Поставлю чайник и приглашу обоих пить чай или кофе. Это больше заставит задуматься, чем истерика и скандал.
проснусь и скажу "любимая, мне щаз такая хрень снилась"
Постараюсь уйти незаметно...
Не скандаля крепко задумаюсь: Почему?
Опешила... разозлилась... заплакала... и ушла.
я бы посмотрела, отвернуло бы от него навсегда!
Я даже представить себе такого не могу, а уж что бы я в этом случае сделала - тем более.
Уйду...
зайду в комнату, соберу свои самые дорогие вещи и, игноря их смущённые фейсы, уйду
Я бы наверное выволокла её за волосы за дверь при чём голую и ему пару раз врезала. потом собрала бы вещи и ушла.. . Не терплю такие предательства! ФУ! у меня вообще характер взрывной...
не хочу даже думать об этом.... но реакция может быть очень разной - одно знаю точно - ее не тронула бы.... а вот он.... или молча выставила бы за дверь.... или ударила бы больно, собрала вещи и ушла бы сама....
Застукаю... И мужа, и любовницу)))))) )
А если честно, не знаю, никогда на эту тему не задумывалась.
Наверно, подумала бы-ну, наконец-то от меня отвянет.
к большому счатью я не "замужем"
ее без разговоров голой с балкона спущу, мужу если люблю узелком завяжу, если нет урою (морально и физически)
Андрей Чайковский
Злая какая
со спокойной совестью заведу любовника!
А вот, что же я буду делать, чтобы мой муж не хотел никого кроме меня? Раньше нужно делать и делать, чтобы не было у него любовниц!!!
присоединюсь и докажу что я лучше
наверно я ето заслужила....