Отношения
у мужа есть любовница....ПОМОГИТЕ
Знаю что у мужа есть любовница,некоторое время жил с ней потом вернулся назад в семью уходить не хочет,говорит люблю дарит дорогие подарки,но я подозреваю что с ней он продолжает встречаться....с ней общала сь она говорит что уних все хорошо.На душе не спокойно,терять его не хочу и секс и отношения у нас замечательные,почему продолжает встречать не понимаю ..Много раз просила его уйти если не может ее забыть,но он уходить не хочет,у меня всегда не спокойна душа когда его нет дома.дур-дом что творится со мной .ВАШЕ МНЕНИЕ.БЛАГОДАРНА ЗА КАЖДЫЙ ОТВЕТ И МНЕНИЕ.
у меня похожая ситуация. я только ПОДОЗРЕВАЮ, что он продолжает с НЕЙ общение! я стала холодна, специально конечно, к мужу. приходит домой, а я такая вся раскрасивая и грустная, как будто провела весь день отлично с КЕМ_ТО, а муж пришел и вроде как бы мне и не в радость, хотя сама жду его с нетерпением! как хвостик за мной бегает, Зая что стобой? Зая, ты любишь меня? Вот тебе то, вот тебе это. Очень льстит, пускай задумается, изменять мне или нет и чем все это может закончиться
По хорошему, вам с НЕЙ надо подружиться и выгнать этого стрекозла обеим... Нормальные мужчины могут хоть 10 любовниц иметь, но чтобы и жена, и каждая из десятка, чувствовали себя ЕДИНСТВЕННОЙ.
ты же сама пишешь "секс и отношения у нас замечательные" - ну раз все замечательно, так расслабься - все хорошо! ! к чему эта охота на ведьм? ? ))
просто будь увереней в себе, и заведи себе тоже любовника - научись отдыхать! ))
вы сами себя накручиваете и своими домыслами подталкиваете его на измену. не обращайте внимания на какую-то лохушку которая хочет чтобы вы выгнали его если бы не любил вас муж он бы с вами не жил. ну сами подумайте зачем ему самодостаточному мужчине жить с женщиной которую он не любит. он бы давно сбежал. а вы своими подозрениями сеете в доме недоверие. любите себя будьте уверены и любите своего мужа так как никогда не любили и не позволяйте другим манипулировать вами. соперница сопернице никогда не скажет что у них в отношениях разлад.
Кому помочь мужу или любовнице?
поработайте над собой... не стоит постоянно думать об этой ситуации. .
отвлекитесь и найдите интересное занятие-муж уже никуда не денется.... можно уйти с головой в работу.. .
ситуация рассосётся.... со временем.. как только вы успокоитесь ...муж обратит на это внимание и возможно задаст себе вопрос.. а зачем ему.... все эти проблемы.. .
возможно увлечёте его чем-то ...
в таких ситуациях.... нужно доказать себе.. что вы самостоятельны и независимы от того.. как ведёт себя муж....
возможно увлечёте его чем-то ...
потому, что в жизни есть двойные стандарты: (их придумали сами мужчины для удобства своей жизни) : женщин воспитывают моногамными с рождения, а сами всегда имеют альтернативу.... небось если бы у тебя кроме мужа был ещё мужчина, да не один, так я думаю он быстенько бы прибежал к тебе с пониманием. что чем меньше его рядом, тем больше места будет другим! перестраивайся, сама жизнь диктует полигамность, хотя бы ментальную
А возмите и бросте его сами, раз он определится неможет и между двух женщин мечется. Зачем себе нервы портите? Или тогда уже доверяйте безмерно. Пусть она себе его на здоровье и забирает, раз у них всё хорошо. И себя хоть чуть-чуть уажайте
если семья устоялась.. попробуй жить не им а собой.. и детьми. . в конце концов начни флиртовать с мужчинами
Мы ничем вам не поможем. Вас уже накрыло с головой. Ошибкой было принять его от любовницы обратно в "семью",никогда вы не сможете ему доверять, хотите и дальше продолжайте себя мучить, ведь дорогие подарки этож так здорово !
Они же ведь полностью покроют весь ваш моральный ущерб и вылечат вас от ревности и обиды. Ведь так? Разве нет?
p.s. Не зря говорят : Уходя-уходи
любовница может быть неухоженной лохушкой с точки визуального осмотра, но ведь смотреть-то порой нужно сердцем! если ваш муж находит там больше теплоты, понимания, поддержки (моральной) , если его ни в чём не упрекают и не гнобят - может быть поэтому он с ней. . трудно судить, всегда трудно - со стороны.. долговременные отношения с другой женщиной могут быть продиктованы домашним дискомфортом - над этим стоит задуматься.
я прежила такое... узнала что у мужа есть любовница-сразу поставила перед фактом ..или семья или она! Он долго метался, потом остался в семье, но тут такое началось... ревность.. мысли про них.. как они там вместе и им хорошо... на таких мыслях нервы не выдержали-я очень сильно заболела... вот больную он сразу и бросил.... вернее потерял... потерял все! А я выжила!!!! встала и пошла дальше по жизни.. без него! было очень трудно одной с ребенком... но как говорится"свято место пусто не бывает"Сейчас я самая счастливая жена на свете! я люблю и любима! Не держите то чего уже нет... не стоит ...гоните его... счастья уже не будет-ведь в душу так нагадили...
Влюбись!! ! И увидишь как все сразу выровняется. И не бойся. Увидишь, что объединяет и разъединяет людей не обязательно любовь...
вы себя не уважаете. зачем полумуж? полусемья? полулюбовь? чего вы боитесь? остаться без подарков? ему удобно с вами-вы покорная удобная -
Мой отец изменял маме, я думала-там красавица, , а там-просто молодая (((мама простила-вот уже 2 года прошло, но у нее все время мысли о том, не с ней ли он сейчас время проводит?! Вроде и нежные слова говорит и то, что любит, а я ему все равно не верю, и мама теперь все равно иногда телефон проверяет. Не знаю что у нее в душе, но чувствую что ей тяжело-не дай Бог себе такой участи. Не знаю даже что посоветовать. Вышвыривать из дома-не выход если любишь. И рядом тяжко находиться. Желаю Вам только терпения и сил!
стань к нему ближе
Светик!! Скорее всего его устраивает такой расклад: две женщины его любят, обе с ним - одна жена, другая любовница... .
Но если так задуматься, то в ваших отношениях что-то не так.... раз он нашёл себе ещё кого-то и продолжает встречаться с ней... Это не мимолётный секс, а отношения... .
Посмотрите на ваши отношения со стороны (глазами постороннего человека), что не так, почему, в чём причина.... Может быть тогда поймёте, почему у него другая.... Проведите самоанализ.... И тогда уже принимайте решения)) )
Желаю вам удачи, душевного спокойствия и любви: чистой и искренней))))))
во первых, это очень очень глупо, что простили измену. ладно бы простили, дак он еще и вернулся жить к вам. во вторых, если квартира ваша, шлите его нах. в третьих, женская интуиция, страшная сила.
думаю вам просто нужно стать лучше нее. .
муж просто так на сторону никогда не пойдет!
маникюр, новая прическа, стильная одежда и главное всегда улыбаться и хорошо выглядить! это самое страшное оружие против любовницы) я вас уверяю ;)
добрый вечер просто надо быть лучше во всех отношениях лучше этой любовницы и он просто бросит эту вредную превычку вас обмановать
Даже церковь расторгает браки, где есть измена, блуд! Если есть дети, сохраняйте семью, но для этого живите своей жизнью и жизнью детей, муж к вам присоеденится, И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАПОМИНАЙТЕ ЕМУ О ЕГО БЫВШИХ ОТНОШЕНИЯХ. Если он с вами, значит вы лучше! Будьте мудрее, в женщине должно быть 2 мешка мудрости! Слушайте своё сердце, оно вас точно не обманет! Только сами не мстите ему, встречаясь с другими мужиками-это лишнее!
не поднимайте эту тему, делайте вид, что все нормально, внесите в ваши отношения что-нибудь новенькое, в интимные отношения, вам надо поднять собственную самооценку, устройтесь на работу, если дома, приобретите хобби, садьте за руль, станьте независимыми от него и он станет будет следить за каждым вашим шагом. не теряйте мужчину, тем более, если есть дети и вам хорошо с ним, это ваше и вам принадлежит!
Если он сейчас с ней встречаеться, когда она за собой не ухаживает, то когда она начнёт за собой ухаживать, то он вообще к ней сбежит. Раз встречается с ней, то не так уж ты ему и нужна. Так, что не теряй время и ищи себе любовника, а можно сразу несколько.
мда ...запутано все... я бы на вашем месте поставила его перед выбором-либо я либо она... хотя знаю что со стороны это сказать легче.... у подруги была похожая ситуация, причем бросал он ее с ребенком. она обратилась к психологу Елене Сичкар, подруга сейчас живет новой жизнью)) тел. + 7926-223-96-58 тел. +7909-926-09-84