Отношения
У мужа постоянная любовница
Мне изменил муж, узнала об этом случайно, когда она ему написала сообщение, а телефон лежал рядом со мной, была истерика, он убеждал меня что это ерундна (типичное поведение) я простила его, но теперь узанала что у него та же самая любовница, у них там любовь цветет, он ей звонит по 30 раз в день и пишет постоянно, называет любимой и регулярно встречается, соврал мне что на работе, а был с ней целый день, что мне делать? у нас 2 детей (7 и 12)они работают вместе, но когда она уехала на неделю он с ума сходил тут без нее, а когда вернулась сразу засветился, недавно узнала что как только я ложусь спать он сразу начинает с ней переписываться иногда звонит, мы поехали в питер на 3 дня но он и там про нее не забывал
Мужик молодец! уважуха ему
бедная.... тут развод...
сама виновата. что не можешь удержать
заведи себе и не парься! Пока не вырастут дети - они ВООБЩЕ ничего не должны знать!
радуйся, что постоянная. предложи любовь втроем .
Ищет компенсацию.
Вероятно, с твоей стороны какая-то неверность, непослушание или неполноценность.
В чем ты ему отказываешь, что он вынужден искать источник радости в другой???
Развод и девичья фамилия
я бы не смогла жить с чуваком зная что он ко мне лезет и спит а сам полчаса назад в какой-то прошмандовке хуем ковырялся. а чего он не уходит если у него там любовь? квартира держит? как показывает практика детьми мужика не удержать?
Ого, такое не только в фильмах бывает.
Так то, Вам надо просто поставить его перед выбором. Либо она, либо Вы. Только обзаведитесь доказательствами. Фоточки, там. . .видео может быть. И подкрепите это все какой нибудь юридической темой. Я в этом не разбираюсь. И пусть выбирает. Так то, Вам ещё детей растить. Без отца им будет не очень.
ps
Да, смотрите чтоб дети ничего не поняли.
ps
Не портите себе нервы и жизнь. Разведитесь с таким человеком. Может, будут финансовые трудности, и дети не поймут, но думайте и о себе. Вы разве будете счастливы? Уважайте себя. Удачи вам!
Брак - это отношения, в которых речь идет только о взаимной выгоде. Хотите любви? Ищите ее. Не обязательно же связывать себя по рукам и ногам, если в паспорте стоит штамп. Если муж не устраивает вас в бытовом плане, лучше развестись.