Отношения

Как долго жена может абсолютно искренне не замечать, что у мужа постоянная любовница?

Максим Крылов
Если ты выбрал себе девушку с мозгами, то она никогда тебе такого не позволит
Татьяна Ивах
Лучший ответ
пока безотчетно получает деньги
Mahmadsharif Shoev
может, ещё и как может.
если о плохом не задумываться, не ждать подлости,
не изменять самой, то и мысли об измене мужа не возникнет.
увы, но это так. порядочность со своей стороны всегда подразумевает
такую же искренность и порядочность в ответ.
... ...
У всех все по разному, думаю, что насколько хватит мудрости если подозревает и насколько хватит тупости не заметить.
Денис Кудлаев
женскую интуицтю не обманешь. . даже самообманом)))) ) другое дело что многие не хотят замечать!
А почему она должна это замечать? Мало ли, что с мужем происходит в метро или на работе? ))))))))
это если только дура клиническая и (или) на мужа плевать. Ложь и охлаждение чувствуются сразу (повторюсь: если, конечно, женщине это важно)
Gennadi Tarasov
Долго. Когда на мужа наплевать как на мужчину.
Наталья Я
Видо полная дура, или у самой хахаль есть, вот и помалкивает)))
Не долго. Измена сразу чувствуется.
нет, врать можно настолько искустно что этого не заметит жена с растущими рогами! Только зачем ЭТО делать мне не понятНО! Не любиш, по прощайся.. . Любиш люби только её одну....
Nasiba Rebbenakulyeva
Ирина Дегтярёва Конечно я абсолютно согласна мы с мужем тоже сразу договорились на начале отношений , как только начнем обращать внимание на других зачем тянуть все это , сразу садимся и беседуем прямо, и если уже в семье это не решить я имею ввиду в плане близости может стать более откровенными и .т.п., то просто расходимся и остаемся друзьями, так оно честнее и муж меня даже на дискотеки спокойно одну отпускал, а у меня и мысли не возникало на кого то еще посмотреть, очень приятно полное доверие и это объединяет еще крепче и он мне так и не изменял ни разу, другое дело , что расстаться пришлось совсем по другой причине , откуда не ждешь оттуда и сваливается, как обычно я то думала это единственное , что сможет разрушить наш брак((
Очень долго - если отношения в семье не изменились. муж ласковый, любящий и внимательный а отлучки к любовнице обьясняет"Любимая я же деньги зарабатываю для нас - поэтому и задерживаюсь, так хочется купить тебе обновку (шубку, колечко, и т. п.) А как же ему единственному и любимому можно не доверять.. Как правило все жены думают "Мне повезло у всех мужья гуляют .а мой никогда так не сделает" Поэтому когда он все таки прокалывается то это вызывает действительно ШОК.
Вы это узнаете очень быстро от ваших же доброжелателей, далеко ходить будет не нужно!
Жанна Иванцова
если очень ловок, умеет чувства скрывать, или к любовнице их не имеет, а просто она у него есть, на ней он не заморачивается, а разнообразит лишь свой секс - годами, думаю, и точно знаю....
Just Bboy
)) Она озабочена тем, чтобы скрыть от мужа наличие постоянного любовника))) ) Ей не до его личной жизни, себя бы не раскрыть)))))
Есть же порядочные женщины не погрязшие в этом поголовном свинстве. Таким и своего мужа считает. Не будьте свиньями берегите своих любимых.
Ой, что-то совсем проект "Ответы" засыпали вопросами о любовницах, изменах.. . Жаль мне таких людей, что женились, - себя мучают и другим жизни не дают.. . Здесь смысл искать ответ.. . Это тонкий вопрос.
Юлия Пляскина
сколько угодно, ведь любовь слепа и глуха.... и не замечает очевидного.... пока не расскажут "анонимы" либо у любовницы лопнет терпение ждать у моря погоды....
Если говорить о себе, то я почувствовала в тот же день, когда муж сделал ее любовницей. Гнала эту мысль и считала, что я "больная". Но она меня не покидала и я стала присматриваться. Через 4 месяца я раввелась окончательно и без поворотно. А потом его "лучший друг" мне сам все рассказал. Они дружат и сейчас: -)))
Думаю заметно будет.. Если любит, то догадается сразу.
любящая и чувствующая свою вторую половинку сразу почувствует... ведь любые отношеня тем более постоянные наладывают отпечаток.. на человека ..
сколько посчитает нужным))
Тайное всегда становится явным рано или поздно.
Всё очень индивидуально. Многие жёны мужей вообще не замечают ...годами!!!
Возможно и так- когда любит, то сразу почувствует,
а возможно и наоборот- пока любит, ничего не заметит (как говорится- любовь слепа).
Аскар Дудуков
Мужчины слабые морально существа им свойственно ходить налево, жена должна делать вид, что не замечает, если хочет сохранить брак.
Любовь слепа!!! И пока носом не ткнут, она не поверит!! Уж поверьте!!
Роман Перун
Это будет зависеть от тогоj насколько ревнива жена, осторожен муж и порядочна любовница.. . грустно все это, однако.. . успехов)))
Sergey Chubarov
Если муж не проколется на пустяке, долго очень...
Ольга Рощина
а может она слепая от рождения
Юлия Дядя
Если кто нибудь не поможет, то и не узнает еще долгое время!!!
Пока на солнце не ищешь пятен, то и не видишь их
Пока сама не захочет глаза открыть на происходящее или пока кто-то не поможет...
Ольга Ххххх
умная женшина никогда не покажет что знает но не замечает, так что это совсем не просто знать она знает или нет
ну это зависит от умения мужчины скрывать связь на стороне... а не замечать можно столько, сколько ей будет удобно:)
Bahh Tee Bahh Tee
пока не поумнеет.... наличие другой женщины видно сразу и во всем..., равно как и наоборот...
Любящая жена поймает мужа сразу! По поведению и глазах!
очень долго, если не нашепчут, потому, что уж если решил мужчина изменять, то делает всё аккуратненько....
мудрая жена все замечает и все знает, но делает вид, что ничего не замечает и не знает.
Правильно! - "что когда любит и чувствует мужа, то это ей почти сразу заметно" !!!Это так и есть, вам не кажется! :)
Если он профессионал своего дела, то долго....
Katerina Kalahan
можно и всё Жизнь прожить и не узнать, что у мужа любовница!!!
Aset Amirov
по первого взгляда...
Юрий Чупраков
Зависит от уровня ее интуиции и внутренней эмоциоанльно-энергетической связи с супругом.
Если глубокая связь - она почувствует что что-то не так сразу же.
А если муж для нее стал чуждым, то она может ничего не чувствовать и не замечать совершенно искренне - канал связи перекрыт был раньше.
умный мужчина, не даст зацепки.!
То что ее это не беспокоит я не согласна, ее это однозначно беспокоит. Я скажу от проще, если женщина себя не уважает в таком случае ее не будет уважать и беречь мужчина. В один прекрасный момент она поймет что она прекрасна просто как человек и вот тогда берегитесь. Чемоданы точно пойдут на выход.
Месяц, потом станет догадываться, чуть поже замачать а пото всё сама разузнает.. . если ей это надо...
Если муж это делает по умному, то никогда не узнает. Если только не найдутся добрые люди или любовница не захочет сделать жене больно.
Даже если на любит догадается. У нас у женщин детельное мышление нежели у мужчин. Любая мелочь вещдок. Даже новое слово в лексиконе. Особенно хорошопалятся мужики которые излишне внимательны и слащавы. Сразу мысль.
Тоха Тоха
Если любишь то чуствуешь сразу.... вопрос возникает За что?? ? а типа не замечать можно долго...
да хоть всю жизнь, если она его любит!