Отношения

Почему муж так, странно реагирует?

Когда выглядела классно, худенькая красивая прическа и макияж и секс. платья, он не реагировал на меня, ни комплиментов, ни смотрел, сексом не интересовался. А как растолстела и стала ходить больше в спортивных штанах и красовках никакой косметики, не делаю причесок только хвостик. Муж сразу делает комплименты ласковый и секс хочет, сразу влюбленный когда я плохо выгляжу.
Когда вы хорошо выглядите, то вызываете у своего мужа чувство беспокойства и тревоги, с которым ему трудно справляться ( и похоже ни о чём другом он в тот момент думать не может) . Чувство тревоги и беспокойства возникает из-за того, что он боится, что на вас будут обращать повышенное внимание другие мужчины и ваш муж не сможет с ними конкурировать. Он не уверен в себе, боится вас не удержать ...А когда вы плохо выглядите, то он уверен, что мужчины не будут на вас заглядываться и поэтому чувствует себя хорошо и уверенно.. . Поэтому и стимулирует вас выглядеть непривлекательно. . Это его внутренние комплексы...
Руслан Тулеев
Лучший ответ
семейный уют нравится ему
Ридван Ридван
шо реально чтоли?
Девушка!!!! Вы что такими вопросами загоняетесь!!!! Вы должны радоваться, что Ваш мужчина любит Вас такой, какая Вы есть!!!! Это же счастье!!!! Радуйтесь))))
Ольга Малкина
Ну, у каждого свои понятия о красоте...
|J
|__ Jamaica __|
Ему нужна домашняя уютная жена видимо, а не красавица с подиума.
Лиза Т.
ой мне бы так. мой вообще не говорит комплементов и с ума от ревности сходит если кто то говорит мне из его друзей. запрещает мне краситься. и тычет что живот торчит. качай пресс его любимое слово. (((( хочет чтоб я 40 кг весила. и причёски мои тоже пофигу. даже пару раз Уё..би.. щные назвал. что меня разочаровало и отбило желание вообще что либо делать для него.
Лев Божко
вкусы у мужиков разные! ! очередное подтверждение
Не парься главное что хочет)))))))))))))))))))))
это вам так кажется, что вы плохо выглядите, а для своего мужа - вы самая красивая.