Отношения
Почему замужние бабы считают, что мужья должны хотеть только их?
Простите, но жрать только перловку неприемлемо! А баба одна и таже в постели это прокисшая перловка!
БАБЫ ШЛЮХИ
Алёна Герасименко
Бабы не шлюхи! Они просто физиологически могут удовлетворить одновременно 3 мужчин не напрягаясь! Отсос, в жопу и в киску! Это для них верх блаженства! А муж.... это для них так... морковка вялая!
прощаю. но вообще брак это обещание серьезных отношений обычно. благо - если не можешь жрать "прокисшую перловку", можно вообще не жениться
к слову, один и тот же мужик в постели тоже не лучше ;)
Алёна Герасименко
Серьёзные отношения это значит однообразие? Да мужик не мужик, если он только одну бабу трахает! Неужели это не понятно?
Да эгоистки они все!
Хоть один готов поделиться своей женой Пиши адресок. приеду к ней. Только чур после к рогам не придираться..
Потому что ты ей клялся в любви и верности, скотина ..
Алёна Герасименко
Это моральные уроды клянуться типа Тебя! Нужно жить в реале а не жопой думать!
Не надо было женится на "бабе" и на "перловке"!С чего ты взял, что сам не прокис и не отошнел. Женщины просто больше щадят чувства мужчины, и стараются сохранить домашний очаг ради детей, даже когда не получают удовольствия от секса с мужем, не скажут никогда.
Есть такой анекдот, как звери играли в карты Бык, Козёл и Лев. Звонит жена Быку, узнать когда он домой вернётся. Он на неё наорал, сказал: "Достала ты уже, Корова! "А она просто волновалась за него.
Звонит мобила у Козла, он так же отматерил: "Я с друзьями, они важнее, чем ты, Коза драная! "
Тут звонит телефон у Льва, он: "Да, дорогая, да, любимая, уже выезжаю! "
Бык с Козлом удивлённо спрашивают: "Ты ведь царь зверей, а под бабу прогибаешься, не можешь её послать? "
На что Лев отвечает: "У тебя жена кто? Корова? Потому что ты Бык! А у тебя Коза, потому что сам ты Козёл! А я Царь зверей, и жена у меня -КОРОЛЕВА! Чувствуете разницу? "
ты заблуждаешься, замужние, как ты выразился "бабы" так не считают, мужчина может хотеть разных женщин, а верным быть одной своей бабе)
Значит ты не против чтоб твоя жена занималась сексом с другими, ты ей тоже пришёлся, судя твоей логике.
Некоторые нет :)))
Алёна Герасименко
Некоторые это те, которым не предлагают! А не предлагают 90% баб! Просто они убогие!
собственницы
Ты идиот.
Алёна Герасименко
А ты говно унылое! Как Пьеро! Удачи!: -)