Отношения
почему нынешние бабы думают что их должны обеспечивать и все им обязаны?
спросил человек с полосатым огурцом!))))
Сергей Русин
что??
если сядет в декрет - кто ее будет обеспечивать как не муж ?
Сергей Русин
сосед
Бабы были такими-же и 30 лет назад.
вот если баба скажет "настоящий мужчина", то можешь поставить на кон все что у тебя есть! На то, что она скажет третьим словом слово - "должен"
ну вообще то они правы!
Сергей Русин
чего это
Ну... это из древних веков тянется. Мужчины сами не разрешали женщинам работать. Мужчины тоже считают, раз на них штаны надеты и есть хер, то им можно прощать все: нищенскую зарплату (а зачастую и безработицу), пьянство, побои, отсутствие собственного жилья. Щас многие бабы и жена и муж в одном флаконе, а дяди рядом с ними как что-то сморщенное, ничего не хотящее, нагло себя ведущее. Что, разве не видели такие семьи?? Ну и вот, не фиг держаться за бабу тока из-за того, что рядом хоть кто-то должен быть. Годики-то тикают.
Гулден Бактыгалиева
Сравнили влиятельную бабу с алкашем ))))
Гулден Бактыгалиева
По факту рождения с дырой между ног
И нынешние, и прошлого века, и позапрошлого.
Сергей Русин
нынешние больше
Ленивые и тупые мужчинки ни в коем случае не должны жениться и размножаться! Только гомосексуализм поможет вам получать деньги за пассивный секс. Желающих заселить вашу землю полно - кавказцы, азиаты, европейцы - свято место пусто не бывает.
Сергей Русин
та вы уже давно епетесь с чурками... А на ваше место активно заменяют модельные стройные азиаточки..
Виктор Никулин
Если бы не "Ленивые и тупые мужчинки" то небыло бы и мажоров с напижженым из кормушек баблом !!!
а те кто заселит "кавказцы, азиаты, европейцы" ЭТО МРАЗЬ которая вас будет насиловать и ноги о вас вытирать!!
Тупые и ленивые женщины должны помирать в гордом одиночестве . И не передавать свои ущербные гены . На их место давно метят сипотичные и энергичные тайки, китаянки, японки .
Сергей Русин
тайки это круто.. так хер зажмут... а русские телки мало того что ведра ак еще и бревна
Девушки относятся так только к нелюбимым парням. А с любимыми они как миленькие
Если ты любовь не встретил и девчонки не дают, всем тверди что бабы шлюхи и клюют лишь на бабло
Сергей Русин
так девченки любят и дают когда ты с баблом
Виктор Никулин
Ооой!!! а распиздяи говорят дУрочкам *молодец!! классная девчёнка*
в семье муж должен быть способен обеспечить жену и детей пока, жена беременна и ребёнок не пошёл в садик, а так оба должны работать как на работе, так и дома
Сергей Русин
а если нет детей
Охуе*и
Мужчина добытчик, поэтому он должен зарабатывать и обеспечивать всю семью
Сергей Русин
добытчик? шахтер чтоли ахахах
администратор не заморачивайся
и чем же ты администрируешь адом на яву наверное
планета перенаселена людьми и там где цель размножение то это глупая ошибка
а глупостей чаще бывает у глупых и очень молодых людей и девушек чаще
Сергей Русин
сказал мне мужик с бабой на аве
Мужчина если хочет видеть возле себя лучших женщин должен в нее вкладывать )
Я хочу чтобы мои женщины имели все самое лучшее, так как это подчеркивает мой статус, мне это нравится, меня это забавляет. Должен ли я им что т? Возможно, вопрос философии ) Что требую взамен? Всё )
Потому, что они дуры!
охренеть а я думал что любят человека а оказывается что бабы любят деньги (ну прям шлюхи а в прочем шлюхи дешевле )...и они себе цену знают 100 баков и никаких претензий в день зарплаты