Отношения
Почему женщины бессовестнго считают что им должны? см внутри
15 улетал с Домодедово, мест для сидения в зале ожидания нет, когда сидящий уходил на время сосед предупреждал желающего сесть что ЗАНЯТО! так вот мужики после этих слов уходили, а женщины все равно садились - мол придет встану! За 3 часа это видел раз 8 всегда так как описал! ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ СЧИТАЮТ ЧТО ОКРУЖАЮЩИЙ МИР ИМ ДОЛЖЕН?
дуры и всё
хорошо воспитанный мужчина сам уступит место женщине, не потому, что он ей что-то должен, а потому, что он МУЖЧИНА--сильный и смелый. но таких давно не существует в природе
Надежда Баяндина
почему ,, сильный и смелый" звучит как ЛОХ которым пользуются?
Они же перья не распускали и не скандалили. Женщины практичны и решают проблемы по мере их появления. Зачем искать место, если можно и перекантоваться некоторое время. Может, ей ненадолго и надо.
ни кто нам не должен! просто все ни как не привыкнем что МУЖЧИНЫ вымирают
Надежда Баяндина
лохи подставлюшие шею для пользования вымирают!
а почему мужики забыли, что они "сильный" пол и вообще прилично было бы уступить место женщине, а не самому сидеть, да еще и соседу придержать местечко.
в транспорте тоже 2 здоровых мужика сядут на сиденье, теесно, жмутся, но НИКТО не встанет и не уступит, хоть тут в обморок упади. Я уже молчу про себя, но ведь и пожилые женщины стоят.
НЕ то нынче воспитание. Еще и возмущаются, что женщины просятся посидеть, какая наглость, сказано же, мужик себе занял
Я не уважаю таких людей и за мужчин их не считаю
Надежда Баяндина
почему мужчина ДОЛЖЕН женщине? равенство полов отменили?
они не считают, что им кто то должен. просто дуракам и клушам закон не писан. кто из вышеперечисленых кидал свою попу на скамейку сам догадываешься.
потому что им кажется, что если они слабый пол, то это даёт им льготы и привелегии. Хотя женщины не такие уж и слабые. А насчёт мест, то тут играет роль воспитанности.
де, не, сам же пишешь, что мест нет, а раз временно присела посидеть - жалко что-ли? я вот еще не старая, но иногда так хочется сесть, особенно, если женщина мать семейства -стирка-уборка-готовка- или работает, а может просто есть заболевание о котором она постесняется сказать, потому что как раз таки никто ей не должен. Потом мы слабее физически, и в таких местах (залы ожидания и пр. ) у человека самочувствие может ухудшиться (головокружение или еще что) , так что если села на минутку, не надо думать, что она считает, что ей кто-то должен, просто человек захотел присеть
Надежда Баяндина
ВЫВОД ОДИН: у мужчин нет болезней, они не работают, они не устают...
или все таки генетика женщин пользоваться миром? нагло и бессовестно? мужчины веть так не сделали!