я не очень понимаю, кто такие транссексуалы
вроде у них есть женская грудь и мужской половой орган
это как?
либо первое, либо второе является искусственным?
получается, что скорее всего геям приделывают женскую грудь хирургическим путём
ладно, вроде разобрался...
теперь отвечаю по сути: транссексуалы нужны прочим содомитам
существуют же бисексуалы, которые спят и с мужчинами, и с женщинами
так вот транссексуал - как киборг, гибрид (2 в 1)
это как Бафомет - демон, козёл отпущения, имеющий мужское и женское "начало"
и это не совпадение
Отношения
Зачем мужчинам женщины-транссексуалы? Ведь матки и яичников у неё всё равно нет, не родит, и выглядит как баба но мужик
Там голубые жизнь кайфовую ведут, всегда бездетные, и на аборты не идут!
На безрачье и рыба раком)))
Гомики же.
Жанат Джангазина
гомик любит мужиков, смысл ему тыкать в мужика у которого бабье лицо и сиськи
это гомику они нужны но не нормальную мужику, где нормальный мужик будет мужика иметь
Алена Кашевская
Транс это не мужик так что все нормально
а вот и задумайся, насколько современные женщины протухли, коль трансы становятся предпочтительнее
Потому, что они в обязательном порядке дают в анус, а женщины не все.
Арман Ахметжан
Какие глубокие познания :)
Александр Иванов
они ещё и в член дать могут... но это совсем уже хардкор.
Зачем мужикам собаки??? выглядит как собака, матки и яичников нет, не родит, но е****-то можно... У всех свои тараканы.
Жанат Джангазина
у собаки женского пола есть и матка и яичники, но от человека не родит
Так называемые "транссексуалы" - обычные шизики, которые требуют от общества, чтобы оно подыгрывала им в их бреду. Хочешь носить платья, будучи мальчиком, - РАДИ БОГА, это просто бл**ь тряпки, я вообще не понимаю это тупое разделение шмоток на "мужские" и "женские" (за искл нижнего белья). Хочешь краситься, будучи мальчиком, - флаг тебе в руки, большинству особей мужского пола (особенно у нас в стране) пользоваться косметикой просто не обходимо, чтобы мы, женщины, не ослепли от их естественной "красоты". НО ЗАЧЕМ ДЛЯ ЭТОГО НАЗЫВАТЬ СЕБЯ ТЕМ, КЕМ ТЫ АПРИОРИ НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ (в данном случае - человеком противоположного пола)??? Пол - это всего навсего различия в анатомии и хромосомах, остальное тупо надиктовано быдло-обществом. Эти дегроды настолько тупы, что просто не в состоянии этого понять! Для них: красишься - девочка, любишь платья - девочка, хочешь подстричься под ноль - мальчик, и т. д..
Кстати, если что, поменять пол НЕВОЗМОЖНО, возможно тупо изуродовать своё тело. Если ты отрежешь себе руки и пришьёшь на их место ласты, ты же от этого не станешь тюленем, верно? от и с полом та же х**ня.
Всё, надеюсь я смогла до вас донести здравые мысли, спасибо за внимание
Но мозги то наверно всё равно бабьи? вот их и епут через задний проход.
Кому женщина важна как детородный аппарат, тому и не нужны, а для секса без цели рождения ребенка, наличие матки и яичников не критично, достаточно только влагалища.
В том и дело. Еще и член есть. Уж он то лучше отвратной на вид щели
Да просто каждому своё) на всех найдутся любители)
Каждому свое. Каждый выбирает себе по душе. А некоторый мужчины сталкиваются с другой проблемой anomalies-of-male-genital.ru Так что не стоит никого осуждать.
Ну кто их там поймет))) Натурал этих не поймет. Но вот знаю причины по которым и так много мужиков теряют мужественность. Почитайте androgennyiy-defitsit.ru Удачи)