Отношения

Скажите, а чем может отличаться женатый мужик, от холостого простого парня ? Чем он лучше для девушек ? )

Я с тобой полностью согласна. Никакие они не опытные, а уж тем более надежности у них столько же сколько и у холостых, сегодня женат, завтра может развестись)) ) И на счет лапши на ушах))) и про игрушку ты тоже прав))) очень часто женщины именно так и поступают лишь бы добиться желаемого. Но как говориться все, что мы ни делаем возвращается к нам бумерангом. Для женатого мужчины все эти отношения только Игра, а для молодого парня это настоящие чувства, возможно Любовь, период завоевывание той единственной, любимой . А вообще то молодые парни намного лучше женатых мужиков, в таком возрасте у молодого человека железное здоровье, юношеская красота, крепкая нервная система и полное огня сердце. Так что при выборе мужчины, нужно подумать, а стоит ли тратить свое время на пустые обещания (если он женат) встречать с ним старость, кот. не за горами, а вам еще 20 с хвостиком))) Все в наших с вами руках! Единственный совет: постоянно прислушивайтесь к вашему сердцу и к сердцу вашей второй половинки.
Бахитжан Адилов
Лучший ответ
Дмитрий Батькович Спасибо. ) Мне 19 лет. Стараюсь на данном этапе своей никчёмной жизни, разобраться в ней, чтобы понять.)
Опытностью
Дмитрий Батькович Поделись опытом с малолетним, как правильно бабам по ушам гладить, да и как надёжным стать? В чём надёжность та заключается , и опытность тоже ? )))))))))))))
Лучше тем что он кому-то нужен, кто-то его оценил. Лучше тем что его уже кто-то выбрал, а раз выбрал значит он возможно надежный человек на которого можно положиться, не ветреный. Значит что он готов к браку (раз уже женат, то может и ещё раз жениться).
Дмитрий Батькович Выйти замуж за предателя собственной семьи, вверх мечтаний девушек. ) Интересно. )
Дмитрий Батькович Значит надёжностью своей берут, при этом не надёжен по отношению к своей к своей первой жене.)))
Дмитрий Батькович И веских причин, из выше перечисленных не увидел ваще. ) Почему ? ) Потому что оценили опытность, свой выбор в этом, возможно надёжен . ( возможно ?) , к браку готов потому что уже женат. Ну просто лоховское рассуждение и ветренное. ))) Флаг в руки !) Весь расклад в том, что по ушам сладко ездить умеет,
Женатый не торопиться... удовлетвориться! Он предпочитает наслаждаться)) ) Ему есть ЧТО терять в отношениях с вами! И не факт, что он потом сможет ВСЕ повторить с другой)) ) Женатого (плохо или хорошего) жизнь научила заботиться!)) ) Моя бабушка в шутку говорила, - НЕ ЛЮБИТЕ ДЕВКИ ОДИНОКИХ, - НИКОМУ ОНИ НЕ НУЖНЫ. НЕ ЛЮБИТЕ РАЗВЕДЕННЫХ, - С ДРУГОЙ НЕ СМОГ ЖИТЬ И С ТОБОЙ НЕ БУДЕТ. А ЛЮБИТЕ ДЕВКИ ЖЕНАТЫХ, - ДЕТЕЙ НЕ БРОСИТ И ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ)))
Дмитрий Батькович Твоя бабушка была видимо ещё той стервой. ) Уж извини.)
Женатый? да кому он нахрен нужен? кому нужны проблемы с женой (его ребенком ) и тд.... геморой .Ее бросит, а где гарантии что и тебя не кинет, он ж с опытом. хД (лично мое мнение)
Асем Капышева
А возраст играет роль?
Дмитрий Батькович Ну от 19 юноша, ) и женатому думаю где та лет 35. )
я думаю, что не только опытностью, но и отношением к девушке, пониманием
Дмитрий Батькович Желаю успехов в понимании !)
Холостой выбирает, а женатый хватается за возможность....
Дмитрий Батькович Но ведь он же женат, значит жена та под боком ? Что ещё та нада ? А если ещё и дети есть ? Это ваще !!!)