Отношения

девченки,почему вам проще потискаться в подъезде с полупьяным извращенцем,чем встретиться с женатым мужиком?

с женатыми проблем меньше..!!
Юлия Кулик
Лучший ответ
ишу себе любовника.... ну и где ты лазишь???
Какой вумный мужик пошёл, прям страшно... стало... сам то понял что написал ..или как..
Лилия Щетинина
Женатый мужик, который вместо того чтоб женой заниматься, налево ходит, тоже извращенец, только подлее.
Ирина Смицкая
Во все времена мужчины ходили на лево, в прочим, как и женщины. А мужчин то меньше.
Брак без любви чреват любовью вне брака. От хорошего мужа жена не уйдёт и от хорошей жены не уйдёт мужчина. И о детях они не думают
Евгений Череп
Да уж лучше полупьяный и неженатый, чем женатый, посмевший предать свою жену и гуляющий налево!
Не все женщины пойдут на то, что бы женатого отбивать хотя бы из-за логики: "Раз он ее так просто бросил, то и меня бросить может! "
Просто большинство девчонок еще и замуж хотят. В перспективе.
Не хочу поощрять походы налево. Если бы все женщины отказались спать с женатыми мужчинами, мужчины больше бы ценили своих женщин и дорожили бы ими.
Laura Aimekenova
если чесно разници особой не вижу и тот и другой вариант не понимаю
Если он женат и она замужем, и если это не сулит разводы (просто постель, а не чувства) то можно. А так-подло по отношению к жене как со стороны мужа, так и со стороны другой женщины. И вообще я вас не понимаю. Сначала детей наплодите, а потом уходите к другой. Хорошо если она без детей, ещё ладно. Но когда от своих, к чужим-непонимаю!
потомучто хоть пьяный и в подьезде зато может стать моим, а зачем нам чужие и что женатому разве всегда есть куда привести, помоему они тоже в подьезд зайти предлогают пока жена дома борщ варит....