С чего такой вывод тупой вообще??
Вот вы все тут считаете, что надо обязательно жить вместе, вступать в брак или рожать детей. А если не хочешь жить по этой схеме, то счастья тебе не видать. С чего вы так решили???
С чего вы считаете, что любовь может жить сугубо в придуманных вами рамках? И что такие, как я, недостойны любви??
Да, семья мне не нужна. Я ненавижу быт и человек я несемейный. Но это не значит, что я недостойна любви! Я сама умею любить, готова помочь всем, чем смогу мужику. Я отзывчивая, щедрая, всегда готова прийти на помощь, порядочная, на меня можно положиться в трудный момент жизни! И что, все эти качества ничего не стоят по-вашему, если я асексуалка, чайлдфри и не хочу жить с мужиком???
Ну живут же люди раздельно (в гостевых браках или в гостевых отношениях), и их никто не осуждает. Так с какой стати вы осуждаете меня?
Я не одна такая на свете. Есть и мужчины асексуалы, чайлдфри, несемейные, которые хотят быть любимыми и мечтают о душевном тепле, романтике, светлых чувствах!!! И такие, как мы, имеет право на счастье!
Для тех, кто не в теме. Мне 30 лет. И нечего писать тут всякий бред, что якобы я ещё передумаю))) Я ещё в 13 лет решила, что никогда не рожу детей и не выйду замуж. Сейчас мне 30, и я НЕ ПЕРЕДУМАЛА. И точно не передумаю никогда!
Отношения
Почему тупицы-мужики наезжают на меня из-за того, что я асексуалка и чайлдфри и считают, что я недостойна любви?
Я с тобой совершенно согласна. Не спорь с дебилами) не трать на это недоразумение свою энергию - пусть сами и живут в своих рамках. Я тебя только поддерживаю - живи так как считаешь нужным, ты сама себя себя содержишь и никому ничего не обязана.
*** Да_Шень_Ка***
Большое спасибо за поддержку!
И правильно делаете, стране, дети не нужны, превращаться в стадо, не стоит, делая как все, над жить своей жизнью!
Вы отзывчивая.. это хорошо дайте мне денег чтобы моя доченька по быстрее вернулась. После тяжелейшей травмы в художественную гимнастику ...
*** Да_Шень_Ка***
Я нищебродка. Но могу помочь поискать врача, который делает операции.
...почему считают...
Хм-м, а ведь правильно считают!
*** Да_Шень_Ка***
почему правильно?? если я человек душевный, то чем я не заслужила любви? И есть же мужчины, как и я. Что плохого, что мы найдём друг друга?
Да тут всем не угодишь: одни ноют, что не дают, другие ноют, что бабы потасканные. А по сути они сами никому на фиг не нужны и самоутверждаются за счёт спрашивающих лишь бы чего ляпнуть.
*** Да_Шень_Ка***
Полностью согласна! Сидят одни тупицы-обыватели и обсирают всех!
Полностью поддерживаю, сам такой же. А зачем переживать и кричать о вашем "счастье" на каждом шагу? Вы сами не верите в правильность своих действий или что?
*** Да_Шень_Ка***
Причём тут моё счастье? Где я об этом писала?
Да всем насрать на тебя, ещё читать столько букв) помилуйте) Делай что хочешь по жизни - она твоя.
*** Да_Шень_Ка***
Не насрать, раз осуждают. Тут только пишут, что насрать. А сами сидят и обсирают. Было бы насрать - проходили бы мимо.
1) Асексуалка - большая часть людей любит кекс и хочет кекс. (мое ИМХО - не полезно с медицинской точки зрения, воздержание плохо отражается как на психике так и на здоровье в целом)
2) Чайлдфри - сейчас это тренд в целом, мое ИМХО - каждый сам решает, это как ориентация (не всем дана семья и нужна семья и это нормально).
3) Не нужна семья ну так и че вы бомбите?
4) "Но это не значит, что я недостойна любви!" - это значит что вы на нее не ответите никак, зачем вас любить? За что? За воздержание и игнорирование? Вы достойны нейтралитета. А любви - чтобы быть любимым нужно в ответ любить.
5) "Я отзывчивая, щедрая, всегда готова прийти на помощь, порядочная, на меня можно положиться в трудный момент жизни!" - ты хороший друг, но плохая жена, вот что ты сказала, плохая девушка.
Дружить - no problem, отношения - мне такое не нужно, моежт кому-то другому нужно.
Вам 30 а вы в ответы пишете взрыв вашего пердака на то, что на вас наехали за ваши взгляды, ох лол.
Если бы я так ныл, тут бы все захламили мои посты...
У меня есть такой друг, больше 5 лет живет с девушкой, у них не было ни разу, детей не хотят, кекс - нэт. Хз как по мне стебно, хотя ему особо не говорю. Проблема в том что логика которой он доказывает что он прав - абсолютно хреновая, ну дырявая она и проблема в том что он сам заводит разговоры на эту тему, мол послушай чему я тебя научу.
Вот вы живете в отношениях и тело со стороны говорит, что они разваляться потому что вы еб... сь - серьезно??
При этом у девушки уже начались траблы по женской части )
Нууу, дело ихнее, мне пофиг, пока в мой огород не лезут и мой стиль жизни не осуждают и не угрожают ему.
*** Да_Шень_Ка***
1) Я живу без секса 7 лет. Психика наоборот нормализовалась, и здоровье тоже!! А когда был парень и мы с ним трахались, то я заработала невроз и депрессию от этих отношений. И болячки лезли постоянно - то цистит, то молочница, то цикл месячных скачет. А как мужиков не стало, и здоровье наладилось, и психика в норму пришла, т. к. никто нервы не мотает!
3) Пишу, т. к. хочу прекратить осуждение. Пусть люди отстанут от тех, кто на них не похож!
С чего ты решил, что у девушки друга начались проблемы из-за отсутствия секса? У меня за 7 лет нет никаких проблем, здоровье только лучше стало! А у неё наверное в принципе здоровье слабое. И с чего ты осуждаешь друга? Он нашёл девушку по себе и счастлив. Что тут плохого?? Ну не понятно тебе их счастье, хоть не осуждай!
Забей ни них. Осуждают только те, кто просто завидует тебе. Завидуют твоей свободе, открытости, а они просто закомплексованные. Твою жизнь никто не проживет лучше тебя.
*** Да_Шень_Ка***
Спасибо большое за поддержку!
Люди подсознательно боятся того, чего не понимают. И сразу вешают ярлыки, что это нездорОво, ненормально.
У тебя в голове каша
*** Да_Шень_Ка***
Почему каша? Я чётко всё разложила по полочкам.
Ваш текст звучит как крик-оправдание, если было бы пофиг на мнение окружающих, не стали бы оправдываться в своем жизненном выборе.
*** Да_Шень_Ка***
а я зависимый от чужого мнения человек. и мне больно, что другие люди отвергают меня и не принимают.
Потому что ты мужененавистница. Не "тупицы-мужики", а "тупицы-люди". Я вот например не против, и самому мозг выносят на предмет детей потому что " ну как же, ну надо". И по большей части мозг выносят женщины, но я это с полом не связываю. Люди в принципе склонны к недоумению от того что кто то может жить иначе чем они.
*** Да_Шень_Ка***
На меня просто мужики чаще наезжают, чем женщины. А по поводу второй части ответа ты прав.
Какой интересный вопрос! :)
Считаю, что вы достойны родительской любви - вы результат любви одного мужчины и одной женщины, в вас вкладывали заботу, силы, любовь и надежды.
Вы достойны дружбы и уважения тех, кто вас знает, уважает, ценит.
А вот мужской любви - той, которая о хорошем физическом самочувствии и продолжении рода - к этому вы себя объявляете профнепригодной, объявляете громко и со спецэффектами. И с вами соглашаются, мол, да, не пригодны вы к такой (мужской) любви. А раз решили пресечь ваш род (и историю усилий родителей всех своих поколений), то любви и не достойны.
Для многих это так же непонятно, как стремление заразиться спидом например - есть такие люди, такие же милые и приятные, как вы. Тоже имеют право на любовь в частном случае, но так же несчастно непонимаемы другими, проклятым тоталитарным большинством :)
*** Да_Шень_Ка***
Во-первых, женщина продолжает род мужика, а не свой род. С какой стати я должна продолжать род Пердуновых??? Смысл в этом какой?
Во-вторых, то что ты называешь любовью, это не любовь, а взаимовыгодное сотрудничество (семья, дети, всё как у людей). Любовь - духовное чувство, а не штамп в паспорте и трение писек ради деторождения, как ты считаешь.
Так давайте не смешивать то что смешать нельзя. асексуальность и любовь. Так как эти два понятия, как написано "наукой" взаимо исключают друг друга, может в что-то другое имели ввиду под словом "любовь"? может просто банальное "нравится"?
*** Да_Шень_Ка***
Нет, под любовью я подразумевала глубокое духовное чувство, готовность отдать жизнь за человека, полное принятие друг друга.
И почему нельзя быть асексуалкой и любить? Что за бред? Мне любовь в духовном смысле только и нужна. Секс к любви не имеет никакого отношения.
Бла-бла-бла много букаф
*** Да_Шень_Ка***
глаза разинь и читать научись, неуч!!!
Если ты ассексуалка то зачем тебе тогда нужен мужчина ?
Я тоже не хочу детей, по крайней мере от меня .
Но если бы Я был ассексулом- то мне не нужна была бы девушка .
Вот и не надо агресивничать, если бревно то и будь одна . Если тебе скучно то заведи подруг, они тебя лучше поймут чем мы .
*** Да_Шень_Ка***
Мне нужен мужчина для любви, для душевного тепла и романтики. Я всегда считала, что отношения для этого и создаются. А потом только в инете прочитала, что создаются они для секса и трения писек. Но я с этим не согласна.
С чего ты решил, что если человеку не нужен секс, то ему и любовь не нужна? Желание быть любимым есть у всех!
Тургенев. после смерти.