Отношения

Почему все мужики жадины?

И бедные и богатые, у всех дашь на дашь. Становится противно от равсчётливости. Я не ищу халявы. Просто мелочность в мелочах (простите за ккаламбур) напрягает.
без малого не будет большого!
Валентина Афанасьева
Лучший ответ
Не все.
Не знаю, мой муж сама щедрость:)
Значит вы всё-же скорее по Тельцу, раз за материальное так наболело!! ! ;)))) А Близницам понравилось бы играть в вынос мозга....;)))
как мне мой бывший сказал, "я не жадный я экономный и практичный.. " мой ответ был таков, со злорадствующей улыбкой послала его на х. . ,вместе со своей экономичностью и практичностью. . путает понятия парень. счас он бомж, алкаш и жена его такая же... дочку только жалко.. девочка прелесть..
Pavel Privalihin
Они по жизни экономисты смотрят вперед
ну так мужики сами выбирают какие сиськи кормить в ресторане)
Юрий Шаповалов
Я не жадный, я экономный
без экономии денег не будет
Асан Садыков
Как я могу доказать тебе, что я не такой как все?
Не надо обобщать... мне много щедрых мужиков встречалось.... которые тратили на меня деньги без напряга....
Светлана Т.
да.. . и чем богаче тем жаднее.. . Правда недавно познакомилась с парнем - он исключение из правил...
а я вообще транжира страшный....
Ага, такие они. Поэтому надеяться надо только на себя! Всегда!
ну вот не все такие жмоты как ваш)
Yakov Papkov
Вы готовы продавать себя за секс и еще недовльны тем, что Ваш М. Ч. выносит мозг в связи с этим, я правильно понял?:) ) Мило ))
мой БЫВШИЙ, потому он и бывший сказал что не собирается помогать мне деньгами потому что будет думать что я с ним из за денег. это при том что я заканчиваю последнюю сессию универа, дипломная и т. д и работать не имею пока возможности..
Tarlan Abasov