Отношения
Я всегда нападала и осуждала мужиков, когда они бьют своих женщин.
Я всегда нападала на мужиков если они поднимают руку на женщину из за непонимания, непослушания, из за тупости. Я не имею ввиду пары в которых мордобой - обычное дело. Но я вчера готова была разорвать свою подругу из за безмозглости, тупых амбиций, убогих мыслишек в ее куриной голове и из за лживого лицемерия. Мужчины - я вас понимаю, бывает просто нет сил и слов!!! !
Сдаётся мне, под этим ником мужик :) Даже не верится, что Вы это признаёте.
Гаттака Thinned
нет))) ) я женщина, и это мое настоящее имя!
Неизвестно Неизвестно
Там Мишель Пфайфер, она вроде не мужик.
Думаете, тупых мужиков меньше?
Николай Никончук
Тупых мужиков еще с малолетства учат вести себя как надо с помощью убедительных пиздюлей.
Ольга Патракова
мужики свою тупость признают, если на них надавить. А баба будет извиваться до конца, если она - змея.
Ну наконец-то...
жаль не все это понимают- били бы меньше
Браво!
Мужчина, который поднял руку на женщину, не мужчина, а амёба одноклеточная .Не нравится, уйди!
К женщинам по-тихоньку возвращается мозг. Неужели я дожил до этого дня
Меня ажно на слезу пробило, что девушки в какой-то мере стали понимать, как с ними сложно!
Гаттака Thinned
)))))))))))))))))))))) мы знаем что сложно с нами, но почему то это считается для нас нормой
Никая ситуация не оправдывает мужчину, бьющего женщину. Другое дело, что далеко не каждый умеет признать свою неправоту или ошибку, и упертость в этом месте просто убивает! Но всегда можно найти какое-то разумное решение создавшейся ситуации, а не распускать руки.
Есть такие женщины, ну просто стока уже не выпить.
бить женщин нельзя ни как
В ссорах виноваты оба, ведь кто-то же допустил к себе такое отношение..
Неизвестно Неизвестно
Короче, опять мужики виноваты, ага...
так ты отпиздила ее или нет??
Гаттака Thinned
да, отпиздила и мне было классно!
1. позиция о которой не говорят. В зоне обиженных и опущенных ипут? женщины родились что бы их ипать (родилась опущенной и обиженной) и если она не знает свое место у параши ей его нужно указать.
2. Мужчина всегда выполнял самую тяжелую работу по дому. (Сегодня это мытье посуды. ) А бить женщину, такая победа не добавит чести и медальку не дадут.
А то что подружка истеричка и ее муж тебе симпатичен мы все давно знаем.
Гаттака Thinned
с 1 не согласна, со 2 согласна. а говорила я не про унижение женщины и про ее место. а про то что тупость, коварство, непонимание и не желание признать свои очевидные косяки, может довести до бешенства и уже до мордобоя.... а что касается ее мужа, то ты не угадал, она только развелась))))))))))))))))))))))))
Ты все сама сказала.
Не знаю я всё равно осталась при своем мнении. Мне вообще наплевать какой-там человек. Хоть мужчина, хоть женщина. НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПОДНИМАТЬ РУКУ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА
Жадра Кабулова
ну значит заедет тебе кто-нибудь когда-нибудь.. . нельзя быть пупом Земли. Даже Гитлера зачморили и сожгли.
Жадра Кабулова
запомни, Капрязуля: "Женщина должна быть благодарна мужчине только за то, что он не идёт в своем физическом насилии против нее до победного конца, когда она в психологическом готова его уничтожить полностью" http://youtu.be/1qKa3BeMqKM будь умницей, ты же не тупая вроде =)))
бить женщину даже если она неправа, глупа и бестолково упряма НЕЛЬЗЯ. можно найти силы в себе и просто перестать общаться и уйти
Знаете, в самой фразе "Мужчина не ударит женщину" уже содержится два условия.
Поэтому, когда это все же произошло, стоит посмотреть не только был ли избивающий Мужчиной, но и была ли избиваемая Женщиной)
Жадра Кабулова
до белого каления змея подколодная даже самого мужественного доведёт, не трындите попусту.
Друг Твой
Так то не женщина, а змея) . Комментируйте вдумчиво, мужественный Мозговед ))
Ну мужчина в любой ситуации должен оставаться мужчиной - причём спокойным мужчиной. Если не устраивает поведение - развернуться и уйти.