Отношения
Когда мужик всегда рассказывает о своих бывших женщинах+. это что, рассказать больше не чего или что?
Сплетник какой- то. Нельзя осуждать своих бывших.
Хвастаицца Тебе.... а ты возьми буркни про бывшего.... чо будет?))
Хвастается. ((
Это он таким образом поднимает самооценку
это не мужик, который не уважает ту с которой он в данный момент.. .
от такого нужно держаться по дальше.. .
каким бы он не был хорошим, он любит женщин, а значит ( если придеться )жить с ним как на вулкане))
от такого нужно держаться по дальше.. .
хехе ^_^
ну это его победы... он гордится ими ! ^_^
это значит, что у тебя сковородки из ИКЕИ.. больно не будет..
Все зависит от того, что именно он рассказывает. Если плохое, значит показывает Вам, что с ними было плохо, а с Вами хорошо! Если хорошее или даже интимное, значит либо намекает, что ему чего-то не хватает в отношениях с вами либо ностальгия. В любом случае сравнивает Вас с ними. Если Вам это так не нравится, почему бы не сказать ему об этом прямо?
мой тоже рассказывает о своих бывших. сначала мне было это интересно, но спустя время стало даже бесить. всему своя мера ...
каждый мужчина придумывает невероятные истории о своих бывших, что они все его любили и как он их бросал.. а бедные девушки рыдали и скорее всего рыдают до настоящего времени.. . Этим самым мужчина хочет показать какой он востребованный среди женщин. . и чтобы ты боялась его потерять.. . Это нормально. . нужно его слушать и делать вид что ты веришь ему.. . Ни в коем случае не выводись.. . как можно ревновать к тому чего в реальности не существует))))))))
привет. меня это уже просто не удивляет и я абсолютно на это не реагирую. наоборот, распрашиваю его в подробностях.. . а потом просто посылаю ЕГО ПОДАЛЬШЕ, РАЗВОРАЧИВАЮСЬ И УХОЖУ!!!
Наташа Кондратьева
А сковородкой по бестолковке???
пытается заставить ревновать!