Отношения
Для каких мужчин норма материть, бить свою женщину?

Для моральных уродов с искалеченной судьбой или психикой. Для неуверенных в себе трусах.
Danil Lovchikov
такого же мнения
Для неадекватных.
Вообще-то женщина тоже должна уметь дать сдачи.))
она сама этого хочет . видно после побоев шикарный секс....
Это не мужчина. который так себя ведет и делает, а отстой
Это норма для тех, кто выпускает свой гнев таким вот образом, для тех, кто боится обматерить или избить себе подобного мужика, т. к. этот мужик ещё может дать сдачи в отличии от женщины.
Да это вообще не мужчина! Бежать от таких надо быстроногой ланью и даже не оглядываться.
А кто вам сказал, что это мужчины?
Насилуют других те,
кто сам подвергался насилию.
Значит этого мужика хорошо унижали где-то
кто сам подвергался насилию.
для любого нормального садомазахистического союза это забава и дополнение к интимной сторони по чувствам взаимной близости
Бить нужно! Материть Абизательна! Иначе детородный пирожок, походив по-рукам. быстро износится и встретит свою старость наедине с вибратором!
Девушек бить нельзя... но и девушки должны знать меру.. а то как мужики себя ведут!
Для быдла
ответы прочитать прям все такие святоши )
просто есть тип женщин которым надо показывать кто тут главный и где ее место и по другому не как они сами нарываются вот приходиться периодически воспитывать таким методом
для закомплексованных, слабых мужчин. хотя таких сложно называть мужчинами.
бить женщину.... даже цветком нельзя.... мне трудно назвать их.... мужчинами
Для недоделанных