Отношения
Девушки,допустим вы на своей машине врезались в другую,виноваты вы,ваши мысли??
когда из той вышел мальчик семь на восемь восемь на семь и вы понимаете что страховка может не помочь,только чесно что будите делать,росто интересно какие мысли вас посещают в такой ситуации????
Ой, не знаю, машины то нет, и вот так сказать что буду делать. . но, как и во всём, если я виновата, то извинилась бы обязательно, и спокойно поговорила, что давайте как-то искать компромиссы, чтобы без крика и угроз, что всё решим и я не отказываюсь, только не надо прессовать и требовать, а спокойно договориться.... А семь на восемь ли ещё как - не пугает, внешний вид ещё ни о чём не говорит, если к человеку по хорошему, то ответ будет таким же, а нет, я не из тех, кого можно запугать :))
Машина у них всегда виновата.)
То, что ты хочешь услышать далеко не у всех возникает в голове.
Закрываем окна, блокируем двери, набираем номер телефона гаи, страховому агенту, адвокату и т. д. Пока созваниваемся смотрим за реакцией мальчика, если он вышел осмотреть повреждения, можно выйти самой, сказать, что гаи вызвала, спросить все ли в порядке с ним самим, и до приезда гаи осмотреть все повреждения еще раз, чтобы никто потом лишнего не нарисовал, найти свидетелей аварии ( взять их телефоны) . Дальше дело адвоката.
Вот овца! (Это про себя)... Если честно, то размер значения не имеет, он через полчаса будет из рук есть. И дело не в моей внеземной красоте, а в том, что я умею говорить и договариваться с людьми.
Я скажу... СКОЛЬКО?... расплачусь на месте... и скажу... ПРОСТИ... не заметила...: -)))
А если серьёзно... за 15 лет... в меня 2 раза въехали... вот такие, как ты описал... ЗАПЛАТИЛИ... НА МЕСТЕ... СРАЗУ И БЕЗ РАЗБОРОК!...: -)
я вообще боюсь больших мужчин... они вселяют в меня неподдельный страх... а страх у меня вызывает неподдельную агрессию.... так что для этого мальчика же будет лучше если просто запрусь в машине. и.. буду ждать приезда ментов...
Было такое... шлангом раненым прикинулась. До приезда ментов сидела с закрытыми глазами и стонала.
давеча ехали с подругой, маленькую аферу затеяли, она вела, а я в блокнотике писала... ну так увлеклись написанием слова, что она резко затормозила и мы чуть не попали!! ! джип резко останавливается, дверь открывается, выходит из нее шкафчик с огнем в глазах и гневным лицом.... мысль 1: неужели сейчас нас будут бить, 2: заблокировать дверь, 3: может убежать? но наше счастье)) ) когда он увидел двух офигевших блондинок, с глазами бешенного оленя, открытыми ртами и розовым блокнотиком в руках.... черты лица его, заметно смягчились, но пережитый адреналин должен был найти выход из скованного ужасом тела. он стремительно приближался к нам по инерции, и мы с робкой надеждой на спасение приоткрыли окошко, приготовившись плакать: дяденька, не бейте нас, мы больше не будем!! ! шкафчик выдал такой перл, который я не забуду никогда!! !
- Эй, крАААААсавиЦа!! ! я тебя чуть (тут он выбрал корректное слово) в попу не пАцелАвал!! !
на что мы мило улыбнувшись отшутились:
- Наверное это было бы приятно))))) )
потом мне показалось обидным, что он счел нас бестолковыми тупыми блондинками!! ! мы же просто творчески мыслили....))))))))))
на что мы мило улыбнувшись отшутились:
- Наверное это было бы приятно))))) )
Нурлан Бейсембаев
Его машина не пострадала, да и с точки зрения ГАИ он бы был виноват. Поэтому его реакция вполне логична.
сейчас уже никто никого не убивает) )
мы уже более-менее пришли к цивилизованным отношениям, когда при аварии водители улыбаются, обмениваются визитками страховых компаний, и разъезжаются, пожелав друг другу доброй дороги. ))
думаю, не исключено, когда так люди знакомятся - женятся\выходят замуж или становятся друзьями. .
ну не зря же - притянулись то? ))))
улыбнусь в 32 зуба) и.. . постараюсь обаять мальчика)))
Сначала посмотрю на его выражение лица. И степень разрушения его машины. А потом решу выходить мне или нет из авто.: )
Думаю, что редко кто начнет убивать на месте за это.
Если МЧ адекватный, приглашу в свою машину и угощу шоколадкой. Почирикаем, пока едут за нами...
Какие мысли???. В это время... не до мыслей!...
я вабще не стану из машины входить до приезда ментов )))))) он же меня порвет я и тявнуть не успею )))))
Еlen Мazur
а если менты помогут ему)
Не хотелось бы такое испытать, но мысль будет "Вот ворона!!! "
Допустим Я вообще не вожу!
Вызову ГИБДД и страхового комиссара. Что значит страховка может не помочь? Если НЕТУ ДЕНЕХХХХХ, то и х нет, хоть 7 на 8, хоть 8 на 7!!!!
Если он такой большой это не значит что мозгов то совсем нет.... Надо смотреть по ситуации, но орать я тоже умею- посмотрим кто кого переорет.
Дождусь ГАИшников, а там видно будет
Со мной такое пол года назад случилось. Подумала сразу: бить будет ))) Глупо улыбнулась. Он сказал в ответ: все с тобой ясно. А потом даже до дома проводил, чтоб я еще в кого не врезалась.)))
Сергей Котовщиков
все с тобой ясно! ))
ну во-первых, опыта не хватило в подобной ситуации, чтобы выжать педальку газа до конца и не влупиться.. . но раз уж влупилась ему в зад, то вывалила маленькую сумму, и поехала дальше. в другой ситуации, когда второй раз села за руль своей машины, вместо того, чтобы на первую скорость включиться, на заднюю переключилась (ну не сообразила я!!! ) а сзади камаз. ну я ему слегка въехала! ему то нихрена, а мне царапинка, слава богу! ну он наворачивать начал, я сказала, будешь орать, ментов вызову, скажу, что ты мне въехал в зад, потом посморим. ну, грозная такая стояла перед ним)) ) сработало, села и поехала. так, вообще, конечно, порой опыта не хватает, порой внимания, но я не думаю, что кто-то специально сядет за руль, чтобы накосячить.. . нам ведь тоже хочется достойно вести себя за рулем! просто еще понты у многих включаются, села за руль и все! не волнует ниче, мол, крутая стала, а что еще нужно, чтобы водить машину!!!
Виновата ПОПА, а мысль у женщин одна соблознить этого гиганта ???
В любой аварии надо дождаться гаишников
я когда-то арабскую машину задела при выезде со стоянки арабского квартала одной западной страны.... ничего, на куски не порвали. мирно составили акты поломки и страховка оплатила расходы...
ой, ну че нельзя чтоль и губки подкрасить.. ну подумаешь, немножко въехала...
Подумаю блин вот попала. И потом я же женщина а он рама восемь на семь и семь на восемь не важно. Придется воспользоваться обоянием. Хотя по настроению могу и не посмотреть что я виновата, да как наехать и не посмотреть что передо мной рама. В общем все зависит от настроения, обстоятельств.
Я бы наверно, наоборот с серьезным лицом, вышла бы из машины, и пошла осматривать автомобили... А если бы начал выступать, товарищ, я бы ему сказала, на понт естественно взяла, "Слушай, я сейчас, начальнику ГИБДД, позвоню, он ща быстро всё разрулит, это мой брат! "
Еlen Мazur
я вам по опыту советую никогда не берие на понт,описаные мною люди как правило имеют более сильные аргументы,даже если брат аварию и разрулит то последсдствия не заставят себя долго ждать
заблокируюсь в машине и буду следить за его реакцией, а там посмотрим
Я так попала тоже.
Вышла, а там дядя немного помельче, но старше меня разв в три.. . Извинилась и позвонили в гаи и по своим страховым агентам. Часто потом встречала его машину с подбитой фарой - по человечески жалко было - этот "РОСГОССТРАХ" компостировал ему мозги примерно год!
Меня же это коснулось чуть-чуть - 500 рублей штрафа и ремонт бампера...
Прикинусь глухонемой !!!)))))
1. Вызвать ГАИ.
2. Вызвать представителей страховой компании.
3. Сесть в машину и успокоиться.
4. Главное, что все живы, а железку можно починить. Все поправимо.
3. Сесть в машину и успокоиться.
Наблюдал раз ситуацию. . Мужик долго и упорно сигналит барышне на стоянке у гипера, чтоб она на метр отодвинулась. Ну ему реально проехать никак. А ей по фигу она по телефону щебечет) ) По итогу не вытерпел, подошел и попытался попросить приватно. . Барышня не робкого десятка)) ) Посылает его по матушке, бьет каблуком противотуманку и продолжает трындеть..))) ) Че б вы думали? Убил???? Ни фига!! ! Вызвал гаевых, прижал эту дуру к капоту и стал ждать!!!! ДТП однако!!!))))))))))
было один раз такое - слегка ткнула парнягу, в итоге бочок ему притерла. . вышел он. . вышла я. улыбнулась. сказала, что время нынче дорого. предложила оценить ему потери в сервисе и позвонить мне. так и расстались. потом встретились, деньги отдала, замучилась отбиваться от назойливых звонков после. . все предлагал встретиться. а в целом, мораль такова - ну какие могут быть мысли? виноваты, идите отвечать, только не как истеричная склочная баба, а уверенная в себе девушка/женщина. и размер мужчины здесь не имеет значение, мы же не в постели, в конце концов.
- Знаешь, милый, мне так бы хотелось купить автомобиль, - просительно говорит супруга. - Повидали бы свет.. .
- Тот или этот? - спрашивает муж.
Ну для начала посмотрю есть ли вокруг люди, чтоб хоть услышал кто, если я кричать буду)) ) А если он не кинулся в мою сторону с красным лицом, матерясь и пиная все что попадается на своем пути, то думаю человек адекватный и моей жизни ничего не угрожает.. . Можно выходить из машины...
Проверю, при мне ли табельное оружие и красная корочка!! ! ; )
Наблюдала подобную ситуацию на дороге. Как тут многие пишут, что закрылись бы в машине и т. п. Не всегда прокатит.
"девушка въехала в "зад" ВMW X6 жеско въехала на старенькой Ниве, он орет, она из машины не выходит. Он берет нож и царапает ей на капоте "Сучка" потом садится в свою машину и уже спокойно ждет ГАИ"
Вот такая история.
Так что обояние и еще раз обояние. Если конечно оно у Вас есть. ))))))
Вот такая история.
можно подумать что если семь на восемь, то это не человек а зверь, я когда въехала в машину вышла расплакалась и извинилась и мужчина очень с пониманием ко мне отнесся, даже потом предложил вместе входить куда-нибудь перекусить. Главное в этой ситуации оставаться людьми и если действительно накосячели признайте и извинитесь
Еlen Мazur
учитывая вашу оценку оставаться людьми с вами сложно.
Убегать
Где мой топор???!
Я бы первым делом извинилась, потом бы позвонила мужу, ну а потом в ГИБДД.
Разыграю спектакль со слезами