Отношения

Мужчины)) Когда Вы слышите, что девушка сидит на диете, какие Ваши мысли об этом?)

Не любит себя такой, какая есть.
А когда "слезет с диеты", наберет еще больше - и еще больше себе не понравится.) )
Как мне когда-то ответили, "тебя должны любить таким, какой ты есть". Вот так.
Какая она есть, такой ее и должны любить. Любить нужно душу, а не окружающее ее тело.
Василий Земцов
Лучший ответ
Я думаю, что она не худая )))) И ещё может сорваться и есть всё подряд, пока не наберёт прежний вес )))))
Да не особо расстраиваюсь. Здоровье каждого в его руках.
если она себя изнуряет ей до истощения, то скажу, что она дура :)
а так.. . пусть сидит, если считает это нужным :)
Если девушка садится на диету и говорит мне об этом, я уезжаю подальше, чтобы не слышать разговоры про еду целыми днями и ночами, про то как она мучается и хочет то и сё. И при этом у них еще хватает совести добавить что мол она "села на диету для тебя любимый"=) , не задумываясь о том какой дискомфорт она создает близким. Причем как показывает практика от излишнего веса диета не спасает=) Надо вести активный образ жизни"не в постели полежать и прокувыркаться".
Вообщим одним словом "ДУРА"- вот такая мысль у меня возникает, обоснование читайте выше.
Сергей Лукин
мой злиться и говорит нах тебе нужна эта диета, на покушай зай!!!!
не люблю это
Елена Салоп