Отношения

Слышала, что девушки, которые уже в отношениях больше привлекают мужчин. Это действительно так?

мол занятая девушка что-то из себя представляет, раз на нее повелись. делитесь опытом
неееет! теряю интерес к такой, какой бы ни была прекрасной!
даже когда сама предлагает.. . говорили даже: "недолго развестись, если тебя это смущает, пошли.... "
полно свободных и прекрасных!
зачем мне чужая, после кого зря и очередной ночи с ним во всех позах. тем более если она с нелюбимым-вообще дура.
и просто надо уважать её выбор, любой.
Ирина Евстремская
Лучший ответ
Возможно кого-то и привлекают девушки, которые в отношениях... люди же разные. Лично меня-нет. А по поводу обреченности на одиночество-те, кто не желает ничего делать и ждет, что все само с неба свалится скорее всего и останутся в одиночестве...
Заметила, стала больше привлекать. При этом не афиширую, что в отношениях. Т. е. говорю об этом, если замечаю, что человек хочет перейти границу дружбы.
Дело не в представлении себя. Счастливая девушка светится и привлекательнее выглядит.
Князь Игорь
Егор Губаренко вот только кого и с какими целями ...
Да, точно так же и с мужчинами .если занят значит можно уводить, а если холост, Значит или импотент или не умеет деньги зарабатывать ...
Князь Игорь а мужчина козёл, которого можно увести?)
красивая пара всегда вызывает симпатию, что молодые люди нашли друг друга. а чтобы разбить эту пару, в голову не приходило, наоборот хотелось так же.
Galinka ...,,,
Да так и есть, очередь выстраивается уже за кем-то...
Да. Почему то привлекательнее.
самой интересно) отличный вопрос)
Так почему-то и есть) как только появляется один парень тут же ты становишься нужна еще нескольким)
Ирина Евстремская такой ерунды ,"парней"-хоть отбавляй. хоть один жених появился бы) а нормальный к чужой не полезет.
Борис Любезнов по-моему все девушки так говорят)) то никому не нужна, то всем сразу, и бывшие про тебя резко вспоминают, и те, кто долго не решался сделать шаг, вдруг телефон обрывают)
зачем нужна та, которую ипут беспорядочно))) ) не проще ли найти свободную)) ) на тех кто в отношениях вообще не смотрю)