Отношения

Как же тяжело...без него...Люблю его...в нем одни минусы...Не могу забыть его...Он женат...а у меян он первая любовь...

как быть?я 2 недели без него...сплю плохо...просто схожу с ума...!он может не писать неделями...а потом просто написать смс...Как забыть?
так зачем он те со своими минусами нужен???! найди лучше кого-нидь с плюсами...
Aleksandr .
Лучший ответ
не сиди и не страдай, а больше общайся, гуляй... новые впечатления победят! а женатого надо бросить .. все забудется и. . будет вторая любовь ..может она рядом?
женат - это не самый большой минус.. . время может и не поможет тебе забыть его, но тебе надо либо бороться за него, либо смириться и жить дальше, наступая себе на горло...
Ну почему ты так себя не любишь? ? Ну зачем тебе этот дефективный притворщик да еще и с минусами? !
Неужели тебе не хочется мужчину, который отдал бы тебе всего себя? Бери себя в руки и выброси из своей жизни этого.. . фу.
забыть
А мне уже не тяжело.. . И не люблю его, т. к. в нем одни минусы - самый главный это то, что я ему не нужна. Я буду думать, что его нет в моем мире. Не могу забыть его - все равно забуду, а он меня будет помнить, т. к. еще одну такую как я, доверчивую и покорную, он больше никогда не встретит. Он женат - и я замужем, поэтому у нас нет общего будущего. Зачем мне это?? ? Я люблю, прежде всего, СЕБЯ! ! Вот только пусть время пройдет.. . и я его забуду.... разлюблю.. . я уверена в этом!)))))))))
ты блин как моя подруга - вот прости конечно, но обе дуры. её тоже вот так угораздило. он приезжает к ней раз в несколько недель - тусит с ней, гуляет, еб.... ну ты понимаешь. И вот нафига по нему ещё страдать?? ? он женат, а мужчины которые женаты.... ну оооочень редко разводятся, а девушки на стороне - это клёвое развлечение
Диана Савина
Время лучший доктор. Боль притупится, а со временем и забудется. Не выдумывай ему оправданий. Мужчна не пишет потому, что ему нечего сказать. Все проходит, и это пройдет.
Была такая же история, время лечит, а пока просто переключись на других людей вокруг