А сердце вспоминает вновь и вновь, и памятью душа моя согрета - мне светит, как далёкая планета, мальчишеская первая любовь.
Давным-давно оборванная нить, которая звучать уже не может, хоть наважденьем это назови, я помню всё, что так сумел забыть я, и в этой первой, истинной любви я делаю внезапное открытье. И снова, ног не чуя под собой, лечу к тебе на первое свиданье. Твоё когда-то юное лицо румянцем первой радости зальётся. Ты скажешь: "Здравствуй... " - и в конце концов всё это счастьем нашим назовётся.. .
И никогда, как ты ни требуй, ни дни, ни годы не сотрут тех, погасивших звёзды в небе, остановившихся минут.
Отношения
Признайтесь, а Вы ведь всё так и любите свою первую девушку/своего первого парня? ! И никак не можете забыть её/его?
а то!!!! Это были незабываемые дни.... в садике!! ! Я даже помню как её звали - Тоня. я не мог дождаться когда нас уложат на дневной сон - ведь наши раскладушки стояли рядом и мы долго перешёптывались, не смотря на все вопли воспиталки и за что я как-то получил по жопе выбивалкой для ковра, а однажды я даже подрался с одном бройлером, который хотел её взять за руку и выйти с ней в общем строю на улицу!!!! ах, молодость - незабываемо!! ! ;-)))))))
Нет
не люблю и не любила. была влюблена. не более
Елена Худякова
Вот это самое плохое(((... что была влюблена и не более...
Нет конечно. Воспоминания хорошие, но это давно не любовь. Живу здесь и сейчас...
Я даже не помню какого цвета у него глаза.... из всех воспоминаний только имя и фамилия. Давно уже все забыла, и плохое и даже хорошее!
Елена Худякова
Обидно
нет не люблю. . и не помню просто потому что не интересно. . разве что как воспоминание ))))
Елена Худякова
Я один такой чтоли кто никак не смириться и думает о ней каждый день?
Странно)))
Моя первая любовь- моя жена
Елена Худякова
Повезло)))
....любви нет уже к нему.... перегорела
да, конечно помню разве о таком забывают
Была в отношениях 5 лет, но ни к чему хорошему это не привело, даже после миллиона разговоров, слез и радостей. Думала что только его буду любить всю жизнь, но сейчас понимаю что время лечит.. . Безусловно даже спустя 30 лет что-то екнет, но это будет не любовь, а что то сродне братским чувствам или привычка.. . Так что, главное отпустить и в новом партнере (ше) видить личность! а не сравнивать!
Елена Худякова
не могу я так
Людмила Иванец
ну так тебе только и хуже....;-(((((