Отношения

Говорят, когда ты никак не можешь забыть человека, значит в душе он тебя ещё держит. ??

Timur Roditis
Это правда! я не сплю ночами (мы расстались с мужчиной 2 недели назад). Он мне звонит, у него нервный срыв, я же успокоилась и если бы не эта тонкая нить, вообще бы забыла о нём и спала бы хорошо!
Сергей Черняев
Лучший ответ
значит, ты просто не хочешь этого делать) чего выдумывать то высокопарные фразы, обременяющие надеждами? ) всем хочеться, чтоб их помнили и любили.. . но друзья, давайте быть чесными - если мы не заслужим любви - нас любить не будут. если мы сами не сделаем шаг - никто его за нас не сделает. и даже если мы все такие замечательные, иногда мы не можем быть приятными тому, кому хотим.
V!
Vlad_17 !!!
это значит ты его держишь. А ему наплевать
Фёдор Карчи
нет он не держит. моя подружка звонила бывшему парню при мне и молила отпустить ее, что он держит ее душу. в ответ он рассмеялся и сказал -я тебя не держу, ты сама все напридумала. Вот такая история
Вова Сысоев
на самом деле это ты привязала его тем, что не можешь забыть... и ничего страшного в этом не было бы, если бы ты не перекладывала на него свою ответственность за это.
Нет, он тут ни при чём. Не стоит принимать желаемое за действительное.
Я тоже именно так склонен думать потому как не могу забыть ее...
Это скорее не любовь, а привычка... пройдет со временем...
нет
Это правда!
Aizhan Айжан