Отношения
Если люди все никак не могут растаться, даже сейчас когда они в разных гос-х значит им сужденно быть вместе? Или...
Или это привычка или страх неизвестности.
нет! иеще нет! это уже дело бабок если ...сама дура! счастрье за любовь! это глупо. порой зас боль ными лучше смотрят
Да несомненно. Или их что-то удерживает.
а вы встречаетесь? у вас отношения?... может пора заняться своей жизнью???? она проходит... так и пройдет в пустых надеждах... .
Владимир Шмелев
Гель не знаю , не знаю...не грузи мой друг. Я тебя люблю!!!!
государства государствами.. . судьба она не предсказуема! например в некоторых моментах я лично знаю когда судьба а когда нет! в твоём случае это не судьба однозначно. судьба когда что-то случайно происходит и постоянно или случайность и тут опа и оно.. . приведу личный пример с жизни. однажды в какой-то праздник я поздровлял всех по справочнику с ним.. . почему какой-то просто это уже давно было, но это не важно. и поздравлял по списку. во всех сообщениях я писал с каким праздником я поздравляю и одной подруге не написал что поздравляю именно с ним! а просто пожелания. в общем она по благодарила меня и приглосила к себе на день рождения, после чего мы с ней не малый срок провстречались! к стати это было крецение или ещё что-то.... так как денюха у неё в январе число уже не помню.. . вот вам и судьба! конечно не та с которой на всю жизнь, но много опыта я получил тогда который мне помог в дальнейшей жизни! да и ей я много знаний передал в какой-то степени я изменил её серые взгляды на некоторые моменты в жизни! после которых ей теперь не плохо живётся в прочем как и мне! в общем вот как случайностью сводит судьба. но не каждая случайность это судба так как это может быть просто случайностью, в таких случаях бросаться на этот случай не стоит! в общем не переживайте судьба всё равно разставит всё на свои места! любыми путями и даже с помощью ваших же действий! судьба это ваши случайности и действия а может и без действия.. . судьбу можно и упустить так как бывает в ней и два варианта так или иначе. в общем бездействовать с мыслью что судьба разставит всё на свои места не стоит! так как варианта то два! и какой-то из них может быть лучше.