Отношения
Никак не могу выкинуть из головы. Прошу, отвечайте по делу...
Мне 15. Краткость - сестра таланта, да?... Так вот, в шестнадцатом году я перешла в новую школу, восьмой класс. 14 лет. В классе все курили, пили и принимали что-то, а т. к. я была на надомном обучении, - то вообще не знала про все это, да и не собиралась, - поэтому они прозвали меня "слишком правильной/скучной". И там был парень... Написывал мне целый месяц. Мне это не нравилось, я вообще невзлюбила его, но он писал каждый день, в одно и тоже время, без перерыва. Вошло в привычку. За все это время я избегала его, как могла, а он конечно не подходил ко мне. (Якобы, страшно ему) Прошел месяц. Куча признаний в любви, бессмысленные разговоры... Я не люблю общение по интернету, честно. Но тут, как ударило... В итоге, он меня начал раздражать, попросила подружку устроить ему скандал с аккаунта - и все. Конец. Он конечно, узнал об этом, что не я писала... Знаете, никак не могла выбросить его из головы, не знаю. Не судите, прошу. Когда пришла в класс - начал подкалывать, шутить с друзьями обо мне и вообще, откровенно говоря, гнобить. Потом подруга сказала, что он сообщил самой "крутой" (супер курящей) девочке, мол, "Я ей голову запудрил этими смайликами и т. д. а она в меня влюбилась"... Школа закончилась, я снова на домашнем... Девять месяцев. Не знаю, после этого возненавидела его, с парнями вообще говорить не могу.... Больно, обидно. Не знаю, что думать. Помогите, прошу, хотя бы советом?...
Возможно вы ему глубоко засели, а то что он рассказал о вас может говорить о том, что безразличия нет, он бы о вас ничего не говорил вовсе, это просто скорее всего для того чтобы задеть (повысить градус внимания вашего, поиграть с интересом) вас.
Не переживайте, живите и сторонитесь сомнительных типов.
Марина @@@
есть такое...
Дура, фу
Natali2204 Гавриленко
Мне нехорошо, обязательно еще больше делать неприятно?!
Бесят уже тролли, у. г. полное.
Елена *******
А почему она дура? Где проявилась её глупость?
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
может ты просто была предметом спора ...или подобное ..поступок низкий с его стороны. переключись на общение с другими людьми, найди занятие.. но мозги он тебе просто запудрил, придурка кусок.. ты его вообще огнорь по полной, на его дебильные шуточки и подколки никакой реакции ...
Манипулятор.
Манипуляторы не могут жить своей нормальной здоровой полноценной жизнью. Это их беда и проклятье. Забей.
Твой нормальный парень будет потом.
Плюнь, на дурака! Опыт тебе-небольшой, получился- молодец, что НЕ ПОВЕЛАСЬ на "гниль"... НАДО ВИДЕТЬ ТО, ЧТО будет (может быть) -ДАЛЬШЕ!
А так-то, представь, каково было бы тебе, если бы ты-"заморочилась" на етого хавнюка (подлеца)?!.. -радуйся, шо- в-грязь лицом тебя не воткнул.
Правильно сделала, что не потдалась этому гаду, он очень низко поступил с тобой. Мне тоже 15. Такого же случая у меня не была, но гнобеж был. Надо мной издевались целой толпой, били. Так что у тебя могло быть даже хуже. Плюнь на него, вся жизнь впереди ещё.
Natali2204 Гавриленко
Спасибо) Сочувствую, у близкой подруги похожее было, благо, моя семья ей помогла. Удачи тебе