Да он молодой, симпатичный. Вот дурак не дурак я сомневаюсь! Был бы не дурак, то наверно был бы полностью упакован к своим тридцати годам, так?
Ведь дураки они такие.. Ни ума ни денег!
Или нет?
В общем чем пЛОХ малообеспеченный парень, мужчина?
Отношения
Выбейте у меня дурь из головы?!! Ну я никак не могу встречаться с простым парнем. Лохом. Как себя переубедить?
А вам за 40?
"..дурак не дурак я сомневаюсь! " -- Чушь! Хоть моцк и невидим, его отсутствие видно сразу...

Улетова )))) Иди в зоопарк ) Стой у клетки с оленями и ...привыкай, привыкай... )))))
Ергали Байсаринов
Аххаха что!?
так, Залетова, ты его головой или писькой хочешь? Отвечай честно ;)
Ергали Байсаринов
Отношения! И головой и писькой!
Не порти парню жизнь)))...
))))ты ходячая ржака))))
Ергали Байсаринов
Аххаха спасибо!
У меня реально дилема!!)))))))
Если малоупакованный, то обязательно ЛОХ? По моему Вами движет меркантильный интерес!
Шлюха всегда оценивает парня по количеству его наличности и ненужного барахла, которое впаривают нам реклама и кинофильмы чтобы мы вели потреблядский образ жизни. Чтобы выйти из матрицы, нужно стать минималистом или аскетом и отказаться от брендового барахла и карьеризма.
Ну ты даёшь, пиздeц.
ничем не плох - была бы искра, с милым рай был бы и в шалаше.
а если он лох в ваших глазах, то не мучайте ни себя ни человека.
кое-кого из президентов "слепили" жены.
Я когда знакомлюсь, обманываю таких как ты, что нихера у меня нет. Которые сразу отвернулись - так им и надо =)))
Обеспечти его!!
А что имеете в виду под обеспеченностью? Богатство? Богатым (действительно богатым) не нужны приживалки, они хотят состоятельных женщин.
У него нет жилья? Многим людям помогают родители. Покупают квартиры, машины, берут кредиты детям и платят за них. Такую упакованность вы считаете "не лошовой"?
Если он стремится, крутится, у него много идей и что-то делает для этого, то хороший парень и ему нужна не такая которая придет на заработанную "упакованность", а та что будет вместе с ним создавать блага.
Ергали Байсаринов
Долларовых миллионеров я канешн не рассматриваю!
Тех за кого родители платят и да и нет! Все по ситуации.
А те кто чего то сами добиваются они... Не знаю как и сказать)) нет у них доверия. Я человек который не обманет не преласт, но мне почему то не верят!