Отношения

Как расстаться с парнем так, чтобы он старался вернуться? Прошу, отвечайте по делу.

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Константин Аксютенко
Лучший ответ
В игрушечки играемся?
Beksultan Jaksilik
Хм, Вы хотите расстаться с человеком так, чтобы он хотел вернуться, и, судя по всему, вернулся. Т. е. вы "дрессируете" парня. Так поступают стервы.
Но сами Вы не можете придумать плана, как это сделать и совершенно беспалевно просите Вам помочь на этом сайте. Следовательно, Вы не наделены интеллектом...
Иначе говоря, Вас можно охарактеризовать выражением "Тупая стерва"...
Не завидую я Вашему парню. Надеюсь, он Вас бросит.
Всего наилучшего.
Какой в этом смысл, что ты от этого получишь? ты решила над собой поиздеваться?
Что за ересь? расстаются для того, чтобы разойтись навсегда, а не для того, что на нервах поиграть.
Это из серии вопросов"как порезать вены так, чтоб не умереть и чтобы все меня жалели".серьезно, видела в вк в анонимном паблике такое, не ты ли автор?
Совсем чтоли? Я бы не вернулся
Аххааххаахаххааххаха, бля.
Бедные мужики.. ;(