Отношения

прошу отвечать только семейных парней или девушек

мне 23. 2 месяца встречаюсь с парнем. ему 26. как то заговорил о интиме. я отказала из собственных соображений. просто не хочу торопиться. хочу убедится в серьезности его намерений. сказал что все равно меня любит, даже без постели. что пусть будет так, как я сама решу. а тут люди из моего круга общения говорят что я дура и если буду так тянуть то он уйдет от меня. я дорожу этими отношениями и именно поэтому не спешу. мне не нужен кратковременный роман, я хочу семью с этим человеком. свадьба, дети и все такое)) и в тоже время после слов подруг в душе завелись черви сомнения. я понимаю что в 26 лет он будет ходить налево и искать там интим. а с другой стороны он в любом случае будет гулять если захочет. так тут хоть обидно не будет. . очень важно мнение семейных парней и девушек. как было у вас? права ли я? или я действительно туплю?
подожди ещё 3 года, может и сбудутся твои мечты
*[Гульзат]* **тайbоjlаm0Ва**
Лучший ответ
"я понимаю что в 26 лет он будет ходить налево"
Он не будет ходить налево. Он просто пошлет тебя на хуй, я гарантирую это.
Руслан Баишев)
отношения не дойдут до свадьбы пока они неполноценные.
Чет любви не видно... сплошные намерения )))) какой уж там секс )))))))
Лена Михальчук
И не надо торопиться.. .
Но и тянуть не надо. Ему не 18, думаю, он тоже уже готов завести семью.
Когда-то в молодости мне один парень сказал- я не женюсь на девушке, с которой у меня ДО ТОГО не было секса.
Т. е. он должен знать, что ему с тобой везде хорошо, и в постели тоже.. .
А тот парень так и не женился) ) Сейчас ему уже много лет...
Сергей Бахман
мляяя, ну че за отношение к сексу то? Используйте резинку и трахайтесь, это всего лишь секс и ничего в нём волшебного, сокровенного и прочего НЕТУ! Хочет тебе трахнут? радуйся мля! Может через пару лет, тебя только он будет хотеть
забьёт или пойдёт налево.
Алия Максеева
вот уж будет ему разочарование, если ты окажешься бревном, да к тому же с неприемлимыми для него изьянами на теле, а она ждал 2 месяца ...пипец ...(
Кирилл Крылов
все делаешь правильно если он любит будет ждать! ну а если не любит так хоть узнаешь об этом (с женой легли в постель только после свадьбы и уже 31 год вместе! )
Сергей Ночовка
Мне уже далеко за 40 скажу честно человека возможно узнать только прожив с ним не менее 6 - 8 лет, так как сперва эйфория, пытаются нравится друг другу показывая себя таким каким желает его видеть партнер, и только через 6 -8 лет человек показывает себя кто он есть на самом деле, когда последняя маска слетает, но многим везет либо маска приживается, либо человек не лгал и был самим собой, а кому не повезло разводятся. .

Я тебе назову кучу примеров когда последние потаскухи находили нормальных мужей и жили потом нормально и были верными женами, и другой вариант, когда тот кто следил за своим целомудрием и казались приличными женщинами потом по жизни вели себя как последние потаскухи делая из мужа рогоносца.

Поэтому постель это не пряник и не всегда проверка, не спасет тебя от ошибки, раньше ты ляжешь или позже, надо разбираться для этого в людях и психологии что бы себя как то обезопасить, либо проверить человека с помощью провокации, - но это уже неприлично.

Что бы познать человека надо съесть с ним пуд соли..
ну вообще 2 месяца это вполне нормальный срок, чтобы уже приступить к интиму. Не знаю чего ты ждешь, по моему самый момент сблизиться не только духовно, но и физически. Всё познаётся в сравнении и в ошибках, жизнь одна, так что дерзай)
у меня все знакомые девушка в 23 уже не целки
Ну как тебе сказать? И да и нет.... гулять если у тебя все есть.... не каждый будет... да и если не все тоже... но с другой стороны... есть любимая а близких отношений нет.. напрягает... поговори с ним по душам))
Дарья Громак