Отношения
Лучше у девушки быть первым парнем или последним?
Первым. За последним очередь займут...
Лучше быть Единственным!
Не беспокойся.
Она тебя не запомнит )
Импотент, не заморачивайся, этой ерундой.
а еще лучше - единственным
Лучше не заморачиваться на числах.
на счёт "первый" или, "второй" я не знаю: меня беспокоит чтобы был ЕДИНСТВЕННЫМ!!!
Многие поколения бьются над этим вопросом. Слышала причитания некоторых жутко взрослых: он был у меня единственный, понятия не имела как там у других! И ради чего! Не оценил.... не сохранил
Попробуй и сам для себя определи.
лучше об этом не думать!
единственным
Мужчина мечтает быть первым у женщины, а женщина-последней для мужчины
Первым и последним
Очередным.. - пока ждёшь, занимай к другим Девушкам..
И то и другое одновременно. Это большая редкость сегодня, но есть такой феномен.
Логично конечно звучит - ,первым и последним".но это конечно так, для красоты слов. Жизнь коррективы вносит свои. Первым конечно лучше. А последним обычно остаются... ну сами знаете что остаются.
Что за сутенёрские замашки - первый, второй, пятый, десятый, стодвадцать восьмой... и наконец-то последний!))) ) Ух, отыгрыш)) )
Будьте единственным.
Бред))
Лучше никаким.
точно не первым!
Последний - это уже папа.
единственным и любимым))
Просто быть-это здорово.)))
Лучше полюби, специально не найдешь...
Просто любить.
Первым и последним одновременно - это идеал!!!))))
посрединке
Золотую серединку пока есчо никто не отменял )))
какая вабще нах разница
отлижи ей и она сама скажет как лучше...
Будь первым и последним
Одно другому не мешает
единственным
нужно быть просто мужчиной, а они не уточняю какой он по счету-первый или последний, его должно больше волновать, что его девушка была счастливая и не в чем не нуждалась.
Первый быть это прикольно.))
единственным!
Лучше вооще никак
последним, инфа 100%
первым и последним
Лучше быть первым .. она будет тобой дорожить))
Дилара Юсупова
да, ладно?
первым и последним, то есть единственным.
первым и последним это самые классные отношения
Хорошо бы быть и первым, так как знаете, раз отдалась вам, значит искренне любит, конечно если это любовь, и последним, так как, так, вы докажете ей свою любовь, закрепите своё отношение к ней. В общем, нужно быть единственным и не повторимым)
По-моему не важно каким.. . Важно как он будет к ней относится, если как ублюдок то до свидания, а если нормально, по-человечески то...
первым.