Отношения

как-то призналась своему первому парню, что если бы у него лицо было обсыпано страшными огромными прыщами, как

,как у его друга, то я на него не посмотрела бы даже. парень был в шоке. а вы бы встречались с тем, с кем знакомы только пару дней, но лицо в прыщах и ямах?
Andrei ......
Навряд ли, если честно. Эта дрянь частенько передаётся потомкам, зачем мне уродовать детей? На даче соседка есть с жуткой кожей, ей 52 года, с возрастом прыщи прошли, но кожа вся рыхлая, жутко пористая и вообще жуткая несмотря на всяческие пилинги и шлифовки. Сейчас её внуку 14 лет - всё лицо в жутких красных гнойниках. Даже в деревне пацан на улицу старается не выходить, а когда видит мою старшую дочь вообще старается куда-то уйти побыстрее и прячет лицо. Ну и нафига мне такое счастье, мало того, что самой неприятно, так ещё и последующие поколения ни за хрен собачий этим дерьмом наградишь.
Максим Димитренко
Лучший ответ
сразу видно, как ты его "любишь"
Олжас *
я думаю не чего тут страшного нет. я не думаю что он бы тебя полюбил в таком виде, всё познаётся в сравнении. Интересно он бы стал с тобой общаться если бы ты была уродина страшная как атомная война или ему все равно где и с кем, этот вопрос ему задай потом послушаем.
Мила Латынцева
Это гормональные всплески настоящих мужиков, кто без прыщей это надо насторожиться!

ЗЫ: не понятно если кто-то не ухаживает за своим лицом являясь перед всеми с раздражённой красной мордой, я таких тоже не понимаю!
Нет, не встречалась бы... а еще меня бесят родинки на лице...
А ты че в лицо только влюбляешься?
Anuar Nessipbekov
Andrei ...... ну, когда любовь с первого взгляда, как у нас с ним тогда было, то да, а если бы я его с таким лицом знала долго, может мне было бы плевать на его внешность
Любому человеку свойственно выбирать здоровых и красивых особей противоположного пола.
Нах прысчавые нужны?
Владлен Мецлер
Я б тебя нахуй послал на его месте :)
Прыщавые знаешь как трахают классно!)))
Странный парень, в шок от какой то лабуды впадает.
Лийка )))
знакомы пару дней? нет. я бы для начала общалась просто. а дальше - видно было бы.