Отношения

Как забыть больную любовь? Если даже новый любимый человек не может перекрыть мои чувства к бывшему уже 2 года...?

У меня был молодой человек, и он так мне голову заморочил, приезжал к моим родителям, просил руки моей, наобещал свадьбу, такие красивые слова говорил, и я влюбилась. . А потом все. . .его интерес пропал, никакой свадьбы, ничего. Мой друг вскрыл его почту, и выяснил, что этот парень не одной мне так писал "Богиня", "Люблю тебя". Прошло время я сейчас с другим парнем, он хороший. Но никак не могу забыть вот ту больную любовь, он не выходит у меня из головы. Мириться он со мной не хочет, да и есть у меня сейчас парень, но я не могу никак забыть того, кто меня обманул. Что делать?
сердце -ваш командир и вы тут бессильны.... я знаю что это такое! Больновато
Ирина Иванова
Лучший ответ
Гарик Багдасарян а реально разлюбить за неделю? две? не хотелось бы терять молодость так, учитывая что уже 30
Прежде всего-НЕ МОРОЧЬ ВТОРОМУ ПАРНЮ ГОЛОВУ!
Николай Царев
вам не хватает романтики и красоты отношений с вашим нынешним парнем. вы любили не бывшего парня, вы любили праздник чувств, который он умел создавать. и должны понимать, что, если бы вы с ним остались, то это бы не длилось долго. вам повезло, что он потерял к вам интерес. у него не было искренних чувств к вам.
Гарик Багдасарян вы правы, мой нынешний парень не романтик, а наоборот грубоват. но честный очень.... а романтики нехватает очень.. . это да
У вас чувства собственного достоинства нет вот и все. После такого еще хотеть с ним мириться. А как это чувство в себе вырастить не знаю.
Dato Natroshvili
Вам сейчас тяжело.. .
И без посторонней помощи вам не обойтись... даже если с вами будет очень - приочень хороший человек... .
В общем только промывка мозгов психологом.. . иначе годами будете болеть душой к тому товарищу
Azat Baibolov
бывает. пройдет. через еще примерно пару лет.
У меня появился новый МЧ, он меня любит и ухаживает и все для меня делает хотя внешне не очень, но он так захватил все пространство и мои мысли.... что я наконец за последние 4 г перестала вспоминать и думать о том бывшем.... всему свое время
Олег Приветов
Гарик Багдасарян боже.... еще через пару лет говорите пройдет? ааа а как это сделать чтобы через месяц прошло? не хочется терять молодость мне уже 30....до старости плакать?
Тот, кто обманул хоть раз, не остановится и по жизни тебя будут ждать одни обманы. Тебе это надо? Взвесь все! Если у тебя сейчас есть хороший парень, то и дорожи этими отношениями. А больную любовь забудь, как дурной сон.
Lali Lali
Извините, но вы Дура.
Миша Шелест
Легче спросить что вам не нравиться в теперяшнем
Bektash Kazimoglu
Гарик Багдасарян нравится все, и внешность, и красивый и высокий и яркий брюнет, все нравится, просто он сдержанный и не говорит романтичных слов и соплей, типа "давай умрем вместе" он на такие слова холоден и скуп, но серьезный и постоянный. а мне нехватает тех красивых и душераздирающих слов которые говорил мне бывший
Валентина Дорожкина зачем тебе эти слова??? фантики, мусор! смотри на поступки, ой глупишь... .