Отношения

Семейное положение любимого человека, может быть помехой для чувств? Такая любовь - грех?

Не повторяйте отношений с женатыми мужчинами: как он предал свою жену, так он предаст и вас. Не стройте отношения назло другой женщине. Не получится оставить мужчину около себя вопреки всему. Бросил он ради вас кого-то, значит ради кого-то бросит и вас. Вот вам и возмездие!
Серега Шавалеев
Лучший ответ
да но не потому что грех... о своих грехах сам пусть переживает... просто мне это неудобно
грех! и ничего хорошего из этого не выйдет!! ! к сожалению ((((((((
Максим Чудов
а что в том что я в разводе)
Роза Крутова
на чужом несчастье добра не будет.. к сожалению..
Любовь не может быть грехом. Любовь - это дар небес, а не наказание. Просто вот что делать с любовью посланной свыше - решать только вам.
Надя Шихова
это не гех но лучше бежать от таких.... то будет больно
Ulugbek Kodirov
Если возникли ответные чувства-значит в том семейном положении что-то не так. И не вы этому причина. Но лучше дать человеку время разобраться-хочет он остаться там или начать новую семью. Чем дальше тем сложнее. Пусть сейчас поймет-что ему надо-налаживать там или начинать здесь. Не живите сами иллюзиями, уважайте себя и свое счастье! Любовь-не может быть грехом! Любовь всегда прекрасна! Если у вас взаимная-будьте вместе! Но быстрее пусть расставит все точки в прежних отношениях. Удачи вам!
а когда у вас будет семейная жизнь, дети.... И какая-нибудь девушка будет посягать на вашего мужа, видите ли у нее любовь случилась, Вам самой это понравится?
это не помеха, ну что Других мужиков что льнет? уйма ходит, зачем в семью лезть и ковыряться
Zharkinai Esimova