Отношения

Как сказать своей девушке, что бы она поменяла семейное положения Вконтакте с незамужем на встречаюсь с….??

Как сказать своей девушке, что бы она поменяла семейное положения Вконтакте с не замужем на встречаюсь с….? ?
Понимаю вопрос глупый, но как ей это сказать, что бы это не звучало как то по детски или по дуратски) ) Я ей доверяю, но меня жутко бесит, когда ей всякие кидают песенки или какие-то видео! Спасибо за ответы!!
Так и скажи: 'поменяй семейное положение, ты ведь со мной'.Откажется-спроси почему
Илья Hockey
Лучший ответ
Поверь это и звучит по детски... От того что она сменит статус меньше песенок ей кидать не станут.
....удалитесь вы из этого контакта
значит она считает что "не замужем" больше соответствует её положению, чем "встречаюсь"..
Kadyr Nazarov
КОгда песенки кидают - это вообще-то нормально... .
Ну мой вообще сам с моего компа ко мне зашёл и поменял СП, не то чтобы я была в восторге. . Ну поугарала над ним) Про песенки ничего не говорит)))
чё ты паришься по пустякам, право дело?! !
кидают ей песенки друзья.
и мало что изменится, ежели она статус свой поменяет, наверное.. .
разве что тебе легше будет. .
и не стесняйся ей об этом намекнуть ( о смене статуса, то бишь)..
Артём Фролов
Захочет-сама поменяет...
В А
скажи ей.. . я хочу что бы все знали что ты со мной
Скажи так.. . И добавь еще так.. . Понял?
Отношения не строкой статуса определяются. В противном случае это уже, извините, показуха=)
Надия *****
помоему девушка должна этого хотеть. подожди придет время сама поменяет. . видемо это ей сейчас не нужно. глупо конечно, но люди и в браке живут и с детьми и у не которых положение тоже такое же как у твоей девушки. думаю главное доверие, и не важно какой у вас статус в отношениях.
прямо скажи.
...
а вообще лучше скажи чтобы не общалась непонятно с кем. если она пошлет теб после такого - то ты нафиг ей не нужен.
Юлия ***
Если оно тебе надо, то так и скажи. А вообще, это глупо, главное, что б людям хорошо было вместе!
La Fleur ***
Тряпка
Alan Nurmanov