Отношения

Как бы Вы поступили,если на сайте вашего мужа обнаружили,что в графе семейное положение стоит "СВОБОДЕН"?

Я бы подыграла. Зарегистрировалась под другим именем и другой фотографией и попереписывалась с ним. Во всяком случае узнала бы много интересного. Потом назначила ему свидание и пришла бы с небольшим опозданием, чтобы он уже был на месте встречи. Конечно, без мордобоя. Лучше с юмором-порой это эффективней действует. И пояснила, что в следующий раз всё будет гораздо прозаичнее. Думаю, что больше бы он не захотел представляться холостком--а вдруг опять заловят?
Юлия Лемешевская
Лучший ответ
Стал бы действительно свободен, причем сразу.. но по морде чайником.. мне тоже нравится.. так просто, за обиду мою..)))
исполнила бы его желание)
Пто Пто
я бы тоже создала анкету с такой графой)))
Ирина Дидык
я бы спросила его об этом.
берёшь в руки что-нить тяжёлое, дешевое и ненужное и.. . по башке его, по башке и так и этак и вот так)))))))))))))))))))) )
ответит - значит наффик такого, не ответит - значит на самом деле любит, но хочется погулять исчо)))))))))))))))))))
по морде чайником!
Зарегистрировалась бы на всех имеющихся сайтах знакомств! И устроила бы с ним соревнование - кто "свободнее"!!!
секир башка...
задумалась...
Romantik
Я тоже обнаружила, что у него в графе-свободен. Ну я и себе поставила свободна. Так он увидел, сразу же себе поставил, что влюблен и спрашивает потом: "Катюш, а ты что не напишешь, что влюблена? "-пришлось поставить, что замужем и влюблена. :-)
Когда в графе ничего не стоит, то есть данные не заполнены это, один вопрос, но когда конкретно стоит "Свободен" это уже другой вопрос, хотя там есть выбор, женат, не женат, даже есть гражданский брак, думаю он скрывает вас или хочет что бы никто не знал по многим причинам, когда у вас в анкете стоит за мужем, к вам приковано меньше внимания мужчин, чем свободна.... Вот у него с точностью до наоборот.... Ну если бы у меня была такая ситуация, я бы очень обиделась, хотя это самый обычный интернет
Andrey Zavalin
Убила б на.. ер!!!
а мой не регистрируется на таких сайтах, ему со мной скучать не приходится :))
Diana Altynbay
пускай развлекается на сайтах лучше. а не в реальной жизни....
Никак... Наблюдала бы за происходящим...
устрой ка ему Третью мировую, совсем он по-моему у тебя охренел....
Я бы ему устроила))))))))) ) Потом бы прощения просил)))
Pasha 35
Во-первых я бы эту графу и еще несколько подкорректировала, а емубы было несдобровать, и вообще на что он расчитывал и как ему после этого верить...
Обратила бы это в действительность
это смотря на сколько ты ему доверяешь