Отношения
что значит если он в мире ставит семейное положение на свободен? хотя мы уже 3й год как вместе. и что мне делать?
статус в интернете большого значения не имеет, главное чтобы в реальной жизни понимал свободен он или нет!
да забей это
Ну так и скажите, что бы поменял на другой статус: Женат. Думаю что любой нормальный мужчина согласился бы с вашим требованием.
это он так играет...
и ты поставь какие проблемы
Я 4 года была замужем и бывший ставил статус "свободен" :(. Ну устраивала скандал, а толку ни какого. Он говорил, что имеет право на личное пространство ((((((((((((
Думаю, не один ваш мужчина так поступает. Просто они хотят чувствовать себя свободными, пусть даже только в сети. Долгие отношения приедаются, хочется им новенького.. . По своей природе большенство мужчин трусы. Даже если и идут на измену, то с великим страхом быть разоблачёнными и отвергнутыми. Если он ещё с вами - значит есть смысл С УМОМ побороться за собственное счастье...
Я думаю, ему чего-то не хватает, вам обязательно надо поговорить серьезно, а с его стороны очень неосмотрительно, вы же легко можете на его страницу попасть.
по башке надавать.
Почему он позиционирует себя свободным?
Ищите себе другого :(((
( Возьмите огроменный ватман - рисуйте на нём всё парное - пару лебедей, пару тапочек что ли, и т. д. - советы Лисси Муссы.. . кажется. )
Почему он позиционирует себя свободным?
Ищите себе другого :(((
Значит не уверен в своих чувствах к Вам.
Спросить, что за фигня??.. Видимо для чего то ему это нужно!!
Значит, он себя таким ощущает. У меня было хуже - мой "в активном поиске" поставил, причем при мне! Ну мы разошлись после этого, я сказала "Ну и ищи! ", правда, мы потом опять сошлись.... Лучше спроси у него, с каких это пор он свободен и почему ты об этом еще не знаешь.
Свобода есть не что иное, как сознательное и добровольное подчинение неизменным истинам.
Может про ЗАГС подумать, или уж быть просто свободными на самом деле?