Отношения

Гражданский муж отказывается ставить в mail стасус в семейном положении-Гражданский брак.Что делать? и как понимать это?

Никак не понимать... Должна же быть у человека личная жизнь... Он же с Вами живёт... Вас любит... Доверяйте ему... Иногда интересуйтесь ненавязчиво... И не ревниво.. .
Я понимаю Вас... Вы обеспокоены... А не пошатнутся ли Ваши отношения из-за его общения с другими женщинами в интернете... Согласитесь, что отношения могут дать трещину и в обычной жизни... Если к этому уже были предпосылки.. .
Я думаю, что не нужно лишний раз сотрясать воздух, если для этого пока нет причины.. .
Удачи Вам... Сил и Терпения...
Николай И Елена Беломестновы
Лучший ответ
Мужчины даже в официальном браке себя считают свободными.
Гражданский брак - это брак зарегистрированый в ЗАГСе и ничего другого!
Юлия Карелина
А потому что брак- гражданский. В таком браке женщина считает себя замужней, но ее мужчина не женат.
( Oleчka )
это понимать как идиотизм женщины)) ) какая разница какой статус в социальной сети стоит? че вы все так к ним привязаны-то???
Эдик Жолобов
потому что все мужчины так относятся к гражданскому браку. это женщинам все равно какой брак, если они доверили себя какому-то мужчине, то они заявляют об этом независимо от штмпа в паспорте. а мужчины не считают себя женатыми без штампа, для них это очень ответственный шаг, и они не спешат его делать.
не обращать на это внимание
Elena Aslanidi
А я считаю, муж хочет погулять, найти по сети себе кого нибудь, а статус гражданского мужа будет ему мешать. Это так же, как мужья, когда едут в командировку снимают обручальное кольцо.
Понятия гражданский муж в законе не существует (это мы так придумали, модно так)!!! Просто сожители. А если не предлагает руку и сердце то стоит задуматься!!!!