Отношения

А зачем девки ставят себе в контакте семейное положение "помолвлена", если мужик ей не делал предложения?

Ведь этот статус не отображает реального положения вещей.
Василий 2012
Они хотят быть социально успешными, Адова. Поэтому делают вид, что очень востребованы у мущщин.
Раушания Аглиуллина
Лучший ответ
Василий 2012 нет. у неё парень нищеброд-школяр. зато она уже с ним ПОМОЛВЛЕНА))))
Женщины часто всё решают за мужчин... даже без их ведома... .
Мужчин это конечно же очень бесит....
Ирина Юдина
в мечтах
она так Чувствует. чувствовать не запретишь.
А кто-то думает что в законном счастливом браке, а кроме кухни тряпки ничего не видит. ну хоть кормят вдоволь. И это их право думать всё что угодно)
ну тебе вон тоже говорят шоб ты поменьше мечтала.. . а ты всё о прынце
Ленур Велишаев
Вероятно, дает понять что у них настолько долгие и крепкие отношения, что помолвка если ещё не произошла, то обязательно всё равно произойдет) )
Василий 2012 они только начали встречаться)))))
ха... у меня подруга съехалась жить с парнем, он сразу поставил СВОБОДЕН, а было влюблен))))
Василий 2012 ахахаха)))) а она небось, как приехала к нему с вещами, поставила статус "замужем", а он при этом типа "свободен"))) вот цирк-то)))
ну, здравствуй, звезда! вообще все эти статусы... пертусы.. а хоца ей быть как бы не одной и вроде зарезервированной.. у нас на востоке потеплело
Если вкратце, то "чтоб эта дура *username* сдохла от зависти! ".
Kate Kalsina
помолвлена - это типа ПОка МОЛ ВЛюблЕНА)))
а если мужик?))))
Аigera Nagashibaeva Они вечно свободны
Василий 2012 значит он помешался на девке))) но мужики редко пишут "помолвлен".
да какое твое дело
Василий 2012 я, в отличии от тебя, не безразлична к другим людям!
Я был вобще в семейном положении с 4 девками женат
Василий 2012 какой же ты бабник, Картман))))) порядочный мужчина не будет ставить абы кого в семейное положение)))))
Чтоб спокоЙнее былО))))))) )
Я вообще не понимаю эти статусы))))))))
Денис Брянцев
типо нужна кому-то))))))
Alisher Ismonov
А вдруг делал?))
Марат Абиев
Василий 2012 не, не делал)) тут один мужик написал, что просто начал встречаться с девушкой, а она уже статус "помолвлена" поставила.
Да это и не семейное положение.
Ольга Марфей
вы и такое узрели? ну и ну )
желание видимо сильно зашкаливает у девок
Какие-то у тебя двойные стандарты.
Ты имеешь же право писать про грудь и скайп и никто не имеет права тебя осуждать в этом гребаном мире, но.... сама сейчас осуждающе относишься к чужим слабостям)) ) Че так?
Василий 2012 я не люблю, когда люди занимаются позёрством в отношениях. хотя в 17 лет я была такой же и считала, что семейное положение в соц. сети чуть ли не самая важная информация)))) но теперь я понимаю, что все эти идиотские статусы ставят не для себя, а для других по принципу "чтобы подружки завидовали". а я считаю, что это тупо.
Особенно смешно, это выглядит когда "невесте" не больше 14 лет)))
Василий 2012 это точно)))) та девка, судя по тому что её парень написал, либо студентка, либо школьница)))) и они только начали встречаться, а она уже помолвлена)))
Понты корявые)
возможно чтобы показать свою взрослоть и привязанность к данному мужчине, в надежде на то что всё серьёзно и в ближайшем будущем помолвка всё же состоится
Светлана ***
значит хочет замуж, там и холостые ставят замужем за таким то ))) просто может от одиночества!
Sergiu Gira
Ахахахаха) ) ) Шокировать)
Василий 2012 да, вопрос как раз навеян вашей проблемой с девушкой)))))
Для пафоса, чтоб подружке показать, мол, я уже помолвлена, а ты нет :D